Дом-2
Lite - 5851 день

Lite

Длительность: 43:13

Дата эфира: 17.05.2020

Просмотров: 11370

Краткое содержание:

   Павел Бабич передал Марине Страховой букет цветов от Сергея Захарьяш. Сергей записал голосовое сообщение для девушки и поздравил ее с месяцем их виртуального общения. Страхова ждет приезда Захарьяша и собирается ждать столько, сколько нужно.
  
   Валера Блюменкранц привел Богдана, чтобы разбудить Илью Яббарова. На тете Кадони напомнил Илье, что он не доехал до ЗАГСа ни с Ритой Ларченко, ни с Аленой Савкиной и спросил, доберется ли Яббаров до ЗАГСа с Настей. Илья заверил ведущего, что планирует свадьбу на август – сентябрь, но Настя ждет от него красивое предложение. Голд хочет, чтобы у них «все было по-человечески». Кадони ответил, что для этого Насте нужно выходить замуж за человека. Илья хочет дочку от Насти и пригласил Кадони в крестные.
  
   У Юли Жуковой ведущий спросил, каково ей жить с мужчиной, авторитет которого равен нулю. Юля сообщила, что Игорь для нее авторитет, она к нему прислушивается, когда Игорь говорит, она замолкает. Влад понимает Юлю, ей как любой женщине хочется видеть рядом сильного мужчину, за спиной которого можно спрятаться, но Игорь не решает вопросы в паре, Юля сама выполняет роль мужчины в отношениях. Безус сказал Игорю, что авторитет в коллективе приходит с поступками, с опытом, а опыта не хватает из-за пережитых ситуаций, пережитых ситуаций нет, так как нет амбиций, нет конкретной цели и конкретных точек, Игорь не знает, что будет делать в отношениях завтра, послезавтра. Влад предложил Юле самой создать проблему, которую Игорь будет решать сам. Юля ответила, что Игорь намеки не понимает. Кадони сказал Юле, что та взяла мальчика, стала локомотивом и ждет, пока тот к 30-летию станет мужиком. Жукова поговорила с Игорем, сказала, что хочет, чтобы Игорь в их паре был лидером.
  
   Максим Моргенштерн ждет на проекте прихода Клавы Безверховой. Никита Уманский считает, что Клава использует Макса, как проходной билет на проект.
  
   Мама Ани Марина Ивановна считает, что Аня и Валера после побега Валеры с проекта отдалились друг от друга. Влад считает, что Валера не пытается само реализоваться на проекте, он спит, читает книги и не думает о том, как жить за периметром. Аня переживает, боится, что Валера может сорваться в очередной раз и сбежит от нее еще раз. Валера уверил всех, что изменился.

Главное за день:

  • Павел Бабич передал Марине Страховой букет цветов от Сергея Захарьяш.
  • Настя ждет от Яббарова красивое предложение.
  • Кадони считает, что у Игоря Григорьева авторитет в коллективе равен нулю.
  • Юля Жукова хочет, чтобы Игорь стал лидером в их паре.
  • Максим Моргенштерн ждет на проекте прихода Клавы Безверховой.
  • Валера уверил Аню и ее маму, что он изменился.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку