Дом-2
Спаси свою любовь - 5849 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:43

Дата эфира: 15.05.2020

Просмотров: 8403

Краткое содержание:

   Степан Меньшиков говорит Купину и Капаклы, что вчерашнее предложение Ангелине было репетицией. Майя и Марина не понимают, почему Ангелине все равно, будет ли предложение серьезным или нет. Степа говорит ребятам, что накануне отъезда с Сейшел он сделает серьезное предложение в стиле свадьбы с нормальным кольцом.
  
   Рома Капаклы и Леша Купин выехали на шопинг, Марина и Майя надеются, что парни привезут им хорошие подарки. Африкантова думает, что ребята сэкономят, но выберут что-то стоящее. Когда парни возвращаются с шопинга выясняется, что они угадали с желаниями девочек. Дима Дмитренко говорит Геле, что у них должна быть нормальная свадьба, и не надо обесценивать это событие. Геля говорит, что на острове они будут делать свадьбу для души, а в Москве поженятся официально. Йося и Саша тоже не воспринимают всерьез предложение Степы.
  
   Роман Капаклы приглашает Марину на пиратское свидание. Степа предлагает Ангелине порыбачить и вылавливает пакет мидий и морских гребешков. Марина и Рома находят клад. Геля говорит Майе и Марине, что Дима Дмитренко ее расстроил и назвал ее счастье фриковским. На семейном совете Антон Беккужев говорит, что Диму не позовут на свадьбу Гели и Степы. Ангелина говорит, что она относится к предложению и к браку философски. Девушка ничего не ждет, она хочет спокойствия и сама делает предложение Меньшикову. Степан соглашается стать мужем Гели. Беккужев говорит, что общался с Жене Шамаевой и та считает, что Геля хочет свадьбу, чтобы утереть ей нос. Ведущий звонит Евгении и та говорит, что мужчину не привязать к себе свадьбой. Также, Шамаева говорит, что Геле придется быть локомотивом в семье, так как Степан ленив и любит только себя. Ангелина говорит, что у них с Меньшиковым будет все по-другому. Купин говорит, что хочет погулять на свадьбе. Рома Капаклы считает, что Степа и правда во всем перекладывает ответственность на Гелю. Меньшиков говорит, что сегодня хочет устроить для Гели сюрприз и ему нужна только она.
  
   После семейного совета Степа говорит ребятам, что Женя и Геля не конкурентки. Йося и Саша рассказывают Белой, как Геля сделала предложение Степе. Дмитренко пригласил Ольгу на свидание на берегу моря и дарит ей кулон, сделанный своими руками.
   Степа зовет Ангелину жарить мясо и морепродукты на гратаре. Меньшиков признается Геле в любви и плачет.

Главное за день:

  • Купин и Капаклы едут на шопинг.
  • Ангелина делает предложение руки и сердца Степану.
  • Дмитренко дарит Рапунцель сувенир на память о Сейшелах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку