Дом-2
Спаси свою любовь - 5848 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:08

Дата эфира: 14.05.2020

Просмотров: 7902

Краткое содержание:

   Майя и Марина отправились на шопинг. Перед выездом Майя попросила мужа и Рому сделать им с Мариной шкаф для одежды. Йося с утра развлекал жену, переодевшись доктором. Ангелина предложила Степе как можно быстрее сыграть Сейшельскую свадьбу, так как с каждым днем ее живот становится все больше, потом ей будет тяжело. Геля решила устроить свадьбу прямо завтра. Майя купила себе новое платье, а Леше две банданы и две пары шорт. Марина подарила Роме тапки, кепку и браслет. Девочки накупили фруктов. После того, как Марина с Майей озвучили цены, парни расстроились.
  
   На совете Майя рассказала Антону, что они с Мариной решили порадовать мужей, им с Мариной особо ничего не было нужно, Марина купила шорты, она платье, а парням они купили подарки. Рома заявил, что ко всему должен быть рациональный подход, девочки потратили слишком много денег. Майя призналась, что они с Мариной пошутили, они потратили на все копейки. Обсудили предстоящую свадьбу Степы и Гели. Антон сказал Геле, что та прислала ему огромный список того, что ей нужно, подготовка к свадьбе занимает много времени, за день исполнить все то, что хочет Геля, невозможно. Майя сказала Ангелине, что они готовились недели три, нужно выбрать платье, организовать мальчишник и девичник. Геля заявила, что свадьба отменяется и расплакалась, сказала, что все на нее давят. Антон напомнил Ангелине, что не было пока предложения, поэтому незачем торопиться, так как свадьба будет бутафорская. Йося объяснил, что Геля хочет красивую церемонию и только, а свадьба будет в Москве. Рома пообещал Степе помощь, но Степа должен сам под суетиться и попросить все, что нужно для помолвки.

Главное за день:

  • Майя и Марина съездили на шопинг, а потом разыграли своих мужей.
  • Геля хочет Сейшельскую свадьбу со Степой завтра.
  • Беккужев обидел Гелю, назвав предстоящую свадьбу бутафорской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку