Дом-2
Остров любви - 5847 день

Остров любви

Длительность: 56:24

Дата эфира: 13.05.2020

Просмотров: 7796

Краткое содержание:

   По словам ведущего Юля Белая начала курортный роман с Русланом Кожуховым. Антон предположил, что в объятиях Руслана Юля найдет утешение. На лобном месте Белая сообщила, что они сходили на дружеское свидание, флирта между ними нет. Кожухов объяснил, что у них с Юлей хорошие, дружеские отношения. Алеся рассказала, что Руслан периодически соблазняет Юлю, у него красивое тело, а у нее и Юли давно не было отношений и вообще Руслану нужно съехать. Юля общается с парнем за периметром, у нее есть симпатия к этому парню, если бы Руслан раньше за ней начал ухаживать, возможно, что-то могло бы получится. Ромашов ревнует свою бывшую, но не хочет навязываться Юле. Женя спросил Беккужева, кого он и участники пытаются свести, его и Юлю, или Юлю и Руслана. Ромашов уже не хочет ехать на свидание с Юлей, он может отдать это свидание Руслану и Юле, у него ощущение, что Юля играет. Юля по-прежнему хотела бы поехать с Женей на выезд, считает, что Женя приревновал, поэтому отказывается. Руслан считает, что Белой и Ромашову стоит съездить вдвоем и пообщаться. Вика Ди предложила Ромашову подарить выигранное им свидание Юле и пусть она выбирает, с кем ехать. Юля выбрала Руслана, Женя обиделся и попросил его больше не упоминать в контексте Юли. Ромашов признался, что чувства у него к Юле есть, их постоянно водят на ССЛ, пытаются примирить, он привязывается заново. Женя заявил, что раз он выиграл это свидание, то поедет с Юлей сам. Белая и Ромашов выехали вместе. Женя признался, что ему тяжело, когда появится женщина, которая его зацепит, он сможет отпустить Юлю.
  
   Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш пытаются общаться. Вчера их примирить пытался Дима Дмитренко. Сергей считает Алесю слишком гордой, высокомерной, у нее свой мир и ему в нем нет места. Алеся возмущена тем, что Сергей продолжает ее задевать, говорит, что у нее к Сергею было потребительское отношение. Дима Дитренко считает, что у Алеси неправильная подача, она надменно разговаривала с Сергеем, он вчера понял, что коннекта между Алесей и Сергеем нет, пытался их успокоить, но безрезультатно. Йося считает, что Алеся хочет помириться, но не знает, как это сделать, ей хочется, чтобы Сергей молил ее о прощении на коленях, а Сергей ждет извинений от Алеси. Захарьяш заявил, что вчера хотел просто нормально поговорить, но Алеся вела себя по-детски и надменно, а у него есть девушка, которая ему симпатична. Чайков считает, что Юля и Алеся мстят свои бывшим парням.

Главное за день:

  • Юля Белая съездила на свидание с Русланом, Женя приревновал бывшую.
  • Вика Ди предложила Ромашову подарить выигранное им свидание Юле и пусть она выбирает, с кем ехать.
  • Юля выбрала Руслана, но Женя свидание не отдал, решил сам ехать с Юлей.
  • Дима Дмитренко пытался примирить Сергея и Алесю.
  • Сергей считает Алесю слишком гордой, высокомерной.
  • Чайков считает, что Юля и Алеся мстят свои бывшим парням.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку