Дом-2
Lite - 5847 день

Lite

Длительность: 51:25

Дата эфира: 13.05.2020

Просмотров: 12042

Краткое содержание:

   Илья Яббаров признался Безусу, что без Насти ему живется спокойно, ему не нужно ни перед оправдываться и отчитываться, никто не портит ему настроение, он не думает о том, что ему нужно подбирать какие-то слова, говоря мнение. Голд заявила Ане, что ей не нужен такой мужчина, она сделала для себя определенные выводы, раньше Илья за ней ухаживал, а сейчас он превозносит себя, она на втором плане. Илья не собирается идти на примирение первым, если Настя подойдет сама, он с ней поговорит.
  
   На тете Оля Орлова поговорила одновременно с Яной Шафеевой и Настей Голд. Оля сказала девочкам, что их мужчины само утверждаются за их счет, девочки сами их распустили. Настя согласна, она на многое закрывала глаза, откладывала все разговоры на потом, сама виновата, в этих отношениях любит она, а в любовь Ильи к ней не верит. Настя не чувствует, что Илья ее любит, ему с ней комфортно. Орлова рассказала Насте, что Яббаров разговаривал с сотрудником и сказал, что, если бы Настя пришла к нему в красивом белье, уложила бы его в кровать, он бы ее простил. Яна считает, что Захару нравится выводить ее на негативные эмоции, она любит Захара и на некоторые моменты реагирует очень остро, а Захар питается ее негативными эмоциями. Саленко вчера пожалел Яну, когда у нее была истерика. Яна на кухне объяснила участникам, что они с Захаром не помирились, просто легли спать вчера.
  
   Николай Должанский провел кулинарный баттл. Гостями Коли были Федя Стрелков и Анита Кобелева. Даня Сахнов провел двум парам, Ане с Валерой, Алене с Максом тест на совместимость в каждой паре.
  
   У Юли Жуковой и Игоря Григорьева в отношениях недопонимание. Юля недовольна, что проблемы они не решают. Жукова хотела бы отдать все бразды правления в отношениях Игорю. Григорьев считает, что энергетически они с Юлей очень разные, он такой человек, у него складывается ощущение, что Юля сильно зависима от общественного мнения, она смотрит на другие отношения и сравнивает его с другими, он не эмоциональный человек и не может родиться заново. Игорь сказал Юле, что она поверхностно судит, девушка расстроилась. Жукова ответила, что они с Игорем говорят на разных языках, она хотела бы свиданий, цветов, внимания.
  
   Участники узнали, что Максим Моргенштерн общается с бывшей участницей проекта Клавой Безверховой. Максиму нравится Клава, а Настю Кузнецову он обвинил в том, что она на проекте строит фикцию, у Насти за периметром есть парень. Настя заявила, что в данный момент с этим другом не общается. Не так давно Максим целовался с Викой. Вике обидно, что Макс ее просто использовал.

Главное за день:

  • Илье без Насти живется спокойно, ему не нужно ни перед оправдываться и отчитываться.
  • На тете Оля Орлова пообщалась с Яной Шафеевой и Настей Голд.
  • Настя не чувствует, что Илья ее любит, ему с ней комфортно.
  • Яна считает, что Захару нравится выводить ее на негативные эмоции.
  • У Юли Жуковой и Игоря Григорьева в отношениях недопонимание.
  • Максим Моргенштерн общается с бывшей участницей проекта Клавой Безверховой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку