Дом-2
После заката - 5846 день

После заката

Длительность: 42:40

Дата эфира: 12.05.2020

Просмотров: 9802

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят и Никита Барышев на шоу ББ сильно поругались. Настя обвинила Никиту в проектности, сказала, что Никита за счет нее делает темы на проекте. Настя и Никита обвинялись оскорблениями. Стецевьят возмущена тем, что мама Никиты назвала ее хабалкой, она считает, что благодаря ей Никита продержался на проекте пять месяцев. Барышев после лобного позвонил маме, сказал, что примет к сведению ее слова, постарается пережить все эту историю. Мама посоветовала Никите поставить с Настей точку, не обзывать больше друг друга и не говорить гадости друг о друге. Настя расстроена до слез, сказала, что хочет уехать, была бы она в Москве, ушла бы с проекта. Никита попросил у мамы прощения за ее переживания.
  
   Яна Захарова и Сергей Захарьяш поспорили из-за того, кто из них быстрее похудеет. Яна принесла Сергею сладости, пирожные, сказала, что они свеженькие, пусть Сергей кушает и радуется.
  
   Захар считает, что, если он выйдет с Яной за периметр, он будет заниматься работой, а Яна все время будет ему выносить мозги, будет клевать, так уже было, когда он лишился должности ведущего не без «помощи» Яны. Захар рассказал Ане, что ему предложили быть ведущим на новом проекте «Яхта любви», его это очень обрадовала, но Шафеева рядом «начала визжать», как поросенок и сказала, что, если он поедет на яхту, она от него уйдет. Саленко считает Яну ребенком. Яна и Захар поругались, Яна начала материться. Безус сделал Яне замечание. У Яны случилась истерика.
  
   Валера устроил Ане Левченко романтическое свидание в честь 4 месяцев их отношений. Валера сказал, что любит Аню, ценит их отношения, боится ее потерять, хочет с ней семью и детей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку