Дом-2
Город любви - 5846 день

Город любви

Длительность: 45:06

Дата эфира: 12.05.2020

Просмотров: 15182

Краткое содержание:

   Настя Голд решила расстаться с Ильей, ее не устраивает проживание Ильи в одном доме с его бывшей Аленой Савкиной. Илья заявил Насте на тете, что он будет жить в этом доме, так как там его ребенок. Настя не верит в то, что Яббаров сделает ей предложение, а говорит о нем только на показуху. Алена считает, что Настя скоро вернется, они с Ильей два эмоциональных человека, Насте что-то неприятно, но она любит Илью, а Илья любит Настю. Голд считает, что Илье просто было с ней удобно, она для него только домработница и не более, все изменилось, когда они стали жить в доме с Аленой, Богданом и Татьяной Владимировной. Настя рассказала Орловой, что отпустила все обиды на Алену, они сблизились, она больше полюбила Богдана, но с Ильей они стали отдаляться друг от друга, Илья чувствовал себя в семье, а она чужой. Настя думает, что у Ильи есть чувство собственности и он психует, когда рядом с Аленой появляется парень, Илья впадает в депрессию, молодые люди Алены его раздражают. Настя сделала вывод, что Илья ревнует Алену. Яббаров согласен с расставанием, он собирается жить в одном доме с сыном и съезжать не будет.
  
   У Яны Шафеевой второй день истерика. Яна в ссоре с Захаром, ей обидно, что из-за какого-то слова Захар решил с ней расстаться, хотя она извинилась, признала, что была неправа, а Захар продолжает ее провоцировать и издеваться над ней. На лобном месте Яна плакала, сказала, что у них с Захаром нет понимания, он говорил ей те слова, которые сильно ее задевают, специально добивает ее своими словами, когда ей плохо. Яна признала, что бывает сама неправа, но у Захара слишком много переживаний и заскоков по поводу выхода за периметр, Захар не любит ее так, как любил раньше, не хочет быть с ней. Шафеева рассказала Бородиной о начале конфликта, сначала Захар говорил ей, что его подташнивает от времяпровождения с ней, что за периметром в приоритете у него будет работа, потом она приготовила пиццу, Захар поел и ушел, хотя все проводили праздник по парам, она предъявила ему за все это, он кинул в нее банкой, толкнул, тогда она его послала. Саленко объяснил, что хотел бы уйти за периметр с Яной, он хочет работать, хочет, чтобы его женщина поддерживала его в этом, а не попрекала, что он задерживается. Безус поддержал Захара, сказал, что понимает, что Захару неприятно общение Яны с ним, но он сам допустил такое общение.
  
   Бородина спросила Вику Каплий, почему та мешает Максиму Моргенштерну строить отношения с новенькой Настей Кузнецовой. Бородина считает, что Максим нравится Вике и ей стало очень неприятно, когда Максим признался в симпатии к Насте. Максим объяснил что дружит с Викой.

Главное за день:

  • Настя Голд решила расстаться с Ильей, ее не устраивает проживание в одном доме с бывшей девушкой Ильи Аленой.
  • Яббаров согласен с расставанием, он собирается жить в одном доме с сыном и съезжать не будет.
  • Яна Шафеева решила расстаться с Захаром.
  • Яна считает что Захар не любит ее так, как любил раньше, не хочет быть с ней.
  • Вика Каплий третья лишняя в отношениях Моргенштерна и Насти Кузнецовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку