Дом-2
Спаси свою любовь - 5846 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:49

Дата эфира: 12.05.2020

Просмотров: 9020

Краткое содержание:

   На шоу ББ произошел скандал между Степаном и супругами Оганесян, Степа оскорбительно высказался по поводу лишнего веса у Саши. Купин считает, что Йося не смог решить вопрос со Степой по-мужски, в очередной раз Саша перешла на оскорбления и, хотя ее обидели, она из-за своего поведения и мата не выглядит, как обиженная женщина. Меньщиков рассказал Диме, что Саша вчера позвала его поговорить без микрофонов, он еще раз извинился, поцеловал ее в щечку, пообещал впредь выбирать слова и не оскорблять ее. Иосиф со Степой так и не поговорил. Степан считает, что решать проблемы должен тот, у кого это лучше получается, в паре Саши и Йоси у Саши лучше получается решать вопросы.
  
   Рома Капаклы устроил жене сюрприз, романтический завтрак на берегу океана, Рома поставил стол и стулья в воде. Рома подарил Марине талисман, который сам изготовил из дерева.
  
   Майя провела занятие по аква аэробике для Марины, Гели и Яны Захаровой. Купин засек время и потом раскритиковал занятие девочек. Марина и Майя обсудили конфликт Степы и Саши. Марина считает, что Степа нашел болевую точку Чepнo – ее лишний вес. Майя сказала, что в сторис Саша писала, что она любит себя такой, какая она есть, что ее устраивает ее вес, а потом дает реакцию на критику Меньщикова.
  
   Саша и Йося съездили на шопинг. Йося купил Саше обещанные обновки. Саша предложила купить подарок Геле, чтобы Степану стало стыдно. Чepнo с Йосей выбрали и подарили Геле два платья, белое и желтое. Геле было очень приятно.
  
   Участники осуждают поведение Коли Должанского и Кати Богдановой, считают, что им не место на проекте ССЛ. Антон организовал видео связь с Москвой с парой Коли и Кати. Купин объяснил, что взаимовыгодные отношения, которые сейчас между Колей и Катей, они имеют место быть, но проект ССЛ о другом, про отношения, создание семей, рождение детей, а Катя и Коля начали ставить себя выше участников Дома 2, воюют с ними зачем-то вместо построения собственных нормальных отношений. Саша Чepнo считает, что Кате и Коле место на проекте Дом 2, а на ССЛ нужно перевести Иру Пингвинову и Диму Чайкова, которые ждут ребенка, планируют свадьбу и их форма отношений вписывается в формат проекта ССЛ. Должанский заявил, что скорее всего, они с Катей, Степа с Гелей и Оля с Димой на проекте останутся, а остальные могут его покинуть.

Главное за день:

  • Степан извинился перед Сашей за оскорбление в ее адрес.
  • Саша и Йося ездили на шопинг, купили Саше вещи.
  • Саша подарила Геле два платья.
  • Рома Капаклы устроил жене сюрприз, романтический завтрак на берегу океана.
  • Саша Чepнo считает, что Кате и Коле место на проекте Дом 2, а на ССЛ нужно перевести Иру Пингвинову и Диму Чайкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку