Дом-2
Остров любви - 5846 день

Остров любви

Длительность: 56:20

Дата эфира: 12.05.2020

Просмотров: 7559

Краткое содержание:

   Антон Беккужев считает, что между Настей Стецевьят и Никитой Барышевым перемирие возможно, так как Настя вчера сделала первый шаг навстречу к Никите, устроила ему свидание с гаданием. На лобном месте Стецевьят объяснила, что это было прощальное свидание, она наговорила Никите много лишнего, извиняется за маты в адрес Никиты, благодарит его за все хорошее и желает ему идти на проекте дальше. Настя осознала, что вела себя некрасиво, но Никите нужно двигаться дальше без нее и в другом направлении. Барышев не держит на Настю зла, поблагодарил Настю за все, пожелал ей здоровья и в очередной раз расстроился до слез. Стецевьят еще раз извинилась за свое скотское и неподобающее поведение, сказала, что извиняется перед мамой и бабушкой Никиты, если как-то ранила их семью и обидела их сына и внука. Вика Ди предложила Насте перестать негативить, а Никите отойти в сторону и не писать про Настю ничего в соцсетях, не переходить больше грань дружбы. Антон предложил Насте позвонить маме и бабушке Никиты, извиниться и этим поставить хорошую точку в конфликте.
  
   Юля Белая считает, что участники проекта ССЛ помогли ей наладить отношения с Женей Ромашовым. Юля объяснила, что сначала нужно отпустить обиды друг на друга, потом общение становится проще и легче. Юля посоветовала Алесе и Сереже отпустить обиды друг на друга, тогда они смогут тоже нормально общаться. Семеренко и Захарьяш побывали на свидании, организованном для них Йосей. Алеся потанцевала с Сергеем, но нормально с ним общаться она не может, Сережа причинил ей большую боль, такую, что долгое время она не могла даже спокойно проходить мимо него. На лобном месте Алеся объяснила, что не сможет дружить с Захарьяшем. Сергей заявил, что Алеся никогда не признает свои ошибки, возможно, из-за юношеского максимализма, Алеся считает себя королевой, которая всегда во всем права. Семеренко заявила, что всегда признает свои ошибки и извинялась за то, что убегала, за то, что назвала его дебилом, она сказала всего пару слов обидных, а вот Сергей сделал ей много всего плохого. Дима Дмитренко считает, что пройдет время, Алеся и Сергей отпустят обиды и помирятся. Захарьяш считает, что Павел Бабич, которого выбрала Алеся, не дотягивает до него интеллектом. Алеся после лобного сказала Юле, что Марина Страхова до нее тоже не дотягивает. Дима Дмитренко попробовал помирить Алесю с Сергеем, но ему это не удалось.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят устроила Никите Барышеву прощальное свидание.
  • Настя извинилась перед Никитой за свое неподобающее поведение.
  • Юля считает, что Алеся и Сергей могут помириться, если отпустят свои обиды.
  • Захарьяш раскритиковал нового избранника Алеси Павла Бабича.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку