Дом-2
Lite - 5846 день

Lite

Длительность: 50:39

Дата эфира: 12.05.2020

Просмотров: 12628

Краткое содержание:

   Сегодня проекту исполнилось 16 лет. Илья Яббаров провел праздничную музыкальную разминку и от всех участников поздравил ведущих, создателей шоу с праздником.
  
   У Ани и Валеры сегодня 4 месяца отношений. Аня с Валерой поздравили друг друга и признались в любви. Аня с помощью мамы испекла для Валеры торт. На свидании Аня прочла своему жениху стихотворение собственного сочинения.
  
   Селена, Максим Моргенштерн и новенькая Настя Кузнецова ночевали сегодня в доме Кати и Коли. Должанскому нравится, когда в доме много народа. Селена предложила Коле зашить дырку на носке, он выдал ей нитки.
  
   Захар пожаловался парням на кухне, что Яна вчера орала на него матом, кидалась на него с кулаками, предъявляла по пустякам, он себя контролировал и даже не поднял голоса. Саленко признался, что ему по кайфу одному, сказал, что Яна взрослый человек, она решила уйти, это ее осознанный выбор, он принимает решение Яны. Захар объяснил Дане Сахнову, что Яна не выбирает выражений во время размолвок и его это не устраивает. Шафеева извинилась за свое хамское поведение, но Захар все равно продолжает говорить о расставании, так как Яна неделю назад также извинялась и обещала больше его не оскорблять. Дане Захар сказал, что больше ничего решать не собирается, если Яна захочет, пусть сама решает проблему. Яна считает, что Захар так же виноват в их конфликте, он ее спровоцировал и она начала на эмоциях так себя вести. На тете Ольга Орлова сказала Яне, что кто-то из пары должен первым пойти на встречу. Яне больно из-за того, что Захар ее цепляет, произносит в ее сторону колкие фразы. Захар ждет от Яны понимания, не готов воспитывать девушку, так как он Яне не отец, Яна при любом конфликте матерится, распускает руки, уходит.
  
   Настя Голд переехала в женскую спальню, она считает, что Илья живет не их совместной жизнью, а своим прошлым. Настя не хочет так жить, у нее из-за этого срывы, она устала от постоянного общения Ильи с бывшей семьей. Голд собирается подумать, отойти от отношений, будет жить в женской спальне. Яббаров кормил сына завтраком и жаловался Валере на Настю. Илья не понимает, зачем Настя бегает по всей поляне, со всеми делится своими переживаниями, а с ним ничего решать не хочет.
  
   Вика Каплий призналась Ольге Орловой, что на проекте ей нравится только Евгений Ромашов. Орлова спросила, зачем Вика целуется с Максимом Моргенштерном и заметила, что Максим внешне похож на Женю. Каплий ответила, что так получилось, они с Максом друзья. Моргенштерн считает, что сказывается отсутствие у них отношений, он не рассматривает Вику, как девушку, а она его, как парня, они поговорили и договорились, что они друзья. Максим не чувствует симпатию к нему Вики.

Главное за день:

  • Сегодня проекту исполнилось 16 лет.
  • У Ани и Валеры сегодня 4 месяца отношений.
  • Шафеева извинилась перед Захаром за свое хамское поведение, но он все равно продолжает говорить о расставании.
  • Захару надоели оскорбления Яны, он ждет от Яны понимания.
  • Настя Голд переехала в женскую спальню, она считает, что Илья живет не их совместной жизнью, а своим прошлым.
  • Вика Каплий призналась Ольге Орловой, что на проекте ей нравится Евгений Ромашов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку