Дом-2
Остров любви - 5845 день

Остров любви

Длительность: 56:30

Дата эфира: 11.05.2020

Просмотров: 8003

Краткое содержание:

   Женя Ромашов и Юля Белая помирились, договорились и у них уже получается общаться нормально без оскорблений и подколок в адрес друг друга. Ромашов на лобном месте рассказал, что так ему нравится больше, Юля хороший человек и дружить с ней одно удовольствие, им нужно было время, чтобы остыть. Юля поблагодарила ССЛ за помощь, они и правда с Женей хорошо общаются. Мама Юли по телефону говорила Антону, что отношения между ее дочкой и Женей еще возможны, если Женя будет действовать. Ромашов сказал, что мама Юли хороший и добрый человек, верит в хорошее, но у них с Юлей разные пути. Свою маму Женя никогда не слушался. Маме Жени нравится Яна Захарова. Яна пообщалась с мамой Жени, которая ее поддерживает. Ромашов считает, что на острове не построит отношения и, если задержится на острове, то сойдет с ума. Меньщиков предложил Юле с Женей сойтись для здоровья. Захарьяш посоветовал ребятам попробовать курортный роман. Руслан провел для девочек урок аква аэробики. Ромашов подглядывал за Юлей, которая сидела на краю бассейна в полотенце.
  
   Настя Стецевьят оскорбляет Никиту Барышева, но его любовь к ней не проходит, и парень страдает. Никита боится подойти к Насте. Стецевьят не хочет общаться с Барышевым, она не верит в любовь Никиты к ней. Антон предложил Насте нормально общаться. Стецевьят заявила, что в связи с Никитой ее выставляют в плохом свете, из-за этого она е хочет с ним разговаривать. Никита считает, что на Настю плохо влияют ее подруги, Алина с Яной, он видел нарезку, в которой Галимова говорила Насте «зачем ей этот нытик», Яна вдруг откуда-то взялась, хотя, когда Насте было плохо, Яны рядом не было. Алина назвала Никиту бабой в мужском обличье. Захарова считает Никиту лицемерным, который постоянно несет дичь, ноет, бегает от бунгало к бунгало и разносит сплетни. Настя заявила, что сама выбирает, с кем ей дружить, Никита гнилой человек и предатель.   Иосиф Оганесян попытался примирить Сергея и Алесю. Йося провел для Семеренко и Захарьяша урок танца. Алеся сначала сопротивлялась, потом все-таки потанцевала, но обвинила Сергея в том, что он задирает ей юбку, что хочет сломать шею. Алеся и Сергей поговорили. Алеся сказала, что отвлекается сейчас, старается переключиться, а, когда они вернуться в Москву, то забудут друг друга, как страшный сон.
  
   У Юли Щегловой очередной нервный срыв. Игорь успокаивал жену.

Главное за день:

  • Женя Ромашов и Юля Белая помирились, договорились и нормально общаются.
  • Маме Жени нравится Яна Захарова.
  • Мама Юли Белой надеется на то, что Юля и Женя восстановят свои отношения.
  • Никита Барышев страдает из-за грубости Насти по отношению к нему.
  • Никита считает, что на Настю плохо влияют ее подруги, Алина с Яной.
  • Стецевьят считает Никиту предателем.
  • Иосиф Оганесян попытался примирить Сергея и Алесю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку