Дом-2
После заката - 5844 день

После заката

Длительность: 42:27

Дата эфира: 10.05.2020

Просмотров: 10845

Краткое содержание:

   Настя Голд считает, что Илья Яббаров до сих пор сожалеет о том, что потерял Алену и может вернуться к своей семье. Илья не раз говорил Насте, что с Аленой он не будет, они просто хорошо общаются ради ребенка. Илья хочет проводить как можно больше времени с сыном, так как не знает, как сложится его жизнь и жизнь Алены с Богданом в будущем. Сама Алена влюблена в молодого парня Максима Колесникова. Алена после лобного места сказала Дане, Леше Безусу, Игорю, что Макеева и Мокроусова она сама нашла за периметром и привела на проект, с Максимом другая ситуация, она не нашла его за периметром, он был на проекте и в какой-то момент появился естественный флирт, у них обоюдная симпатия.
  
   Марина Страхова рассказала Илье Яббарову, что Насте не хватает внимания. Настя говорила ей сегодня, что кладет Илье на плечо голову, а он говорит, что ему жарко, поэтому Настя решила, что в ее отношениях с Ильей нет трепета и нет любви со сторону Ильи. Мама Ани Марина Ивановна утешала Настю. Настя рассказала, что Илья в сложные минуты никогда ее не защищал, не утешал.
  
   На лобном месте поругались Никита Уманский и Настя Паршина. Никита не видит от Насти отдачи и заботы. Паршина решила уйти, так как думает, что раздражает Никиту. Вику Каплий обрадовала эта ситуация. Никита нагрубил Вике, заявил, что она так и не отпустила ситуацию, любит его до сих пор, ему на тот период было все равно, с кем спать, Вика попалась ему под руку.
  
   Алья Адхам решила баллотироваться на второй срок в роли хозяйки дома и произнесла предвыборную речь. Ира Пингвинова тоже решила избираться. Алеся и Юля Белая заявили, что у них было много идей, сейчас они услышали некоторые свои идеи в речи Альи.
  
   Маме Жени Ромашова нравится Яна Захарова. Ромашов рассказал Барышеву, что его мама считает Яну искренней, а к Юле она относится негативно, так как Юля часто его предавала.
  
   Федя Стрелков устроил Аните красивое романтическое свидание, подарил букет белых роз и в честь Аниты организовал салют. Яна Шафеева высказала Захару претензии по поводу того, что он не делает ей таких сюрпризов, как Федя Аните. Яна оскорбила Захара и разгорелся скандал.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку