Дом-2
Город любви - 5844 день

Город любви

Длительность: 46:53

Дата эфира: 10.05.2020

Просмотров: 15051

Краткое содержание:

   На кухне Влад Кадони стал свидетелем скандала Феди Стрелкова и Селены Майер. Феде понадобилась вилка, чтобы позавтракать, а в привычном место столовых приборов не оказалось. Федя накричал на Селену матом, оскорбил ее. При ведущем Селена достала из шкафа чашки, ножи, вилки и ложки, которые она сама помыла за участниками. Кадони посоветовал Селене быть менее категоричной, но все равно поддержал ее.
  
   Алена призналась Безусу, что боится того, что влюбится, а Максим потом ее предаст, так как какому мужчине будет приятно быть с девушкой, о которой плохо говорят на проекте. На лобном месте Оля Бузова сказала Алене, что та ставит на одну чашу весов свое женское счастье и кайф с Максом, а на другую чашу весов общественное мнение. Савкиной обидно из-за того, что ее выставляют на проекте легкомысленной, говорят, что она меняет парней, как перчатки, хотя она просто пытается построить отношения. Алена сказала, что Марина Африкантова тоже меняла парней, но про нее почему-то ничего плохого не говорят. Алене не ищет отца Богдану у ее сына все есть и у него есть отец. Бузова считает, что Алена сейчас в самом хорошем возрасте, она молодая, красивая, у нее есть ребенок, а Алена тратит жизнь на сомнения, общественное мнение, на слезы. Максим хочет построить серьезные отношения с Аленой. Ведущая сказала Максу, что молодость его козырь, но и опасность для Алены. Илья Яббаров попросил Максима повременить поцелуи и объятия при Богдане. Бузова спросила Илью, почему Илья попросил об этом не Алену. Яббаров ответил, что поговорил с Максимом по-мужски. Алене неприятно поведение Ильи, получается, что он не поговорил с ней, так как думал, что она не выполнит его просьбу, она сама знает свои границы, выглядит так, что она просто овощ, хотя она человек со своей позицией. Колесникову очень нравится Алена, он не видит в ней не одного плохого качества. Валера не считает Алену легкомысленной, он считает, что любая девушка должна подпускать мужчину через две недели, через месяц, а не второй день. Стрелков объяснил Алене, что коллектив хочет предостеречь ее от поспешных отношений. После всех комментариев Алена заявила, что хочет жить так, как она хочет. Бузова осудила участников за то, что они загасили Алену с Максимом. Колесников утешал Алену, которая сбежала с лобного места.
  
   Настя Голд переехала в женскую спальню и хочет быть одна, рядом с Ильей она не ощущает счастья, она не чувствует от него ни любви, ни заботы, ни внимания, она готовит, стирает, убирает, во всем его поддерживает, а взамен ничего не получает. По мнению Голд, Илья живет жизнью двух своих семей, забывает про нее, все, что они обсуждают, так это Алену и бывшую его семью. Настя не чувствует трепета в отношениях. Илья пояснил, что Настю задело то, что Бузова послала вчера его на съемки с Аленой. Настя сказала, что вчера был праздник, она хотела провести время со своим мужчиной, в обычные дни она стоит у плиты, стирает и убирает, а Илья сидит в телефоне. Голд решила уйти с проекта.

Главное за день:

  • Федор Стрелков поругался с Селеной и послал ее матом.
  • Алена боится того, что влюбится, а Максим потом ее предаст.
  • Илья Яббаров попросил Максима повременить поцелуи и объятия при Богдане.
  • Савкиной обидно из-за того, что ее выставляют на проекте легкомысленной.
  • Бузова осудила участников за то, что они загасили Алену с Максимом.
  • Настя Голд переехала в женскую спальню и хочет быть одна.
  • Настю задело то, что Бузова послала вчера Илью на съемки с Аленой, а Илья про нее даже не вспомнил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку