Дом-2
Lite - 5844 день

Lite

Длительность: 42:35

Дата эфира: 10.05.2020

Просмотров: 12021

Краткое содержание:

   Настя Голд приревновала Яббарова к Алене, устроила ему скандал и отправилась ночевать в женскую спальню. Настя не хочет быть в отношениях, в которых ее не уважают, в которых нет трепета, в которых мужчина о ней не думает. Голд хотела бы слышать комплиментов от Ильи, а он называет ее параноиком, неуверенной в себе девушкой. Яббаров рассказал Валере, что на встречу с блогером и историком отправили его с Аленой, он уже не раз доказал Насте, что ревновать его не стоит, у него с Аленой ничего нет и не будет, их связывает только Богдан. Илья не понимает Настю, она дает Ане правильные советы, а сама ведет себя также. Блюменкранц понимает Настю, Настя хочет, чтобы жизнь крутилась вокруг нее и Ильи, а жизнь крутится вокруг Алены и Ильи, а она в стороне, вчера Илья с Аленой уехали на встречу, а Настя смотрела за ребенком. Голд жаловалась подруге по несчастью Ане Левченко, сказала, что Илья сидит в телефоне, она читает книгу, они даже не общаются, Илья ее лишний раз не обнимет, не поцелует, ни на руки не берет, комплиментов не говорит. У Ани один в один те же проблемы. Настя чувствует себя сожительницей, которая создает Илье комфорт и уют, она чувствует себя лишней, к Алене у нее нет претензий, но Илья продолжает выяснять с бывшей отношения. На тете Голд рассказала Кадони, что Илья провел праздник с Аленой, он даже не спросил ведущих, почему с ним отправили на лекцию Алену, а не Настю.
  
   Юля Жукова вчера поскандалила с Селеной, девочки чуть не подрались. Юля обиделась на Игоря из-за того, что он не остановил ее еще в комнате. Григорьев ответил, что пошел за Юлей, но лезть в женские разборки он не мог, Юля могла по-женски донести до Селены что-то словами, он не мог разбираться с Селеной. Жукова заявила, что у них с Игорем нет команды, он хочет быть хорошеньким для всех. Должанский предупредил Григорьева, что Селена может потребовать наказания для Юли за применение силы, складывается впечатление, что Юля с Игорем за счет Селены пытаются выехать и поярчить на проекте. Игорь ответил, что Селена сама как наказание для всех.
  
   На тете Кадони поговорил с Максимом Колесниковым о том, что тот пасует перед Яббаровым, Илья попросил его не обниматься и не целоваться с Аленой на глазах ребенка, Макс согласился. Колесников пояснил, что Илья отец Богдана и волнуется за своего ребенка. Влад заметил, что ни Макееву, ни Мокроусову Илья об этом не говорил. Колесников не интересовался бывшими парнями Алены и ее с ними отношениями. Максим поговорил с Аленой. Савкина призналась парню, что у нее жизнь, как горки, то вверх, то вниз, сейчас она чувствует себя внизу и у нее нет сил. Алена призналась Колесникову, что влюбляется в него.

Главное за день:

  • Голд приревновала Яббарова к Алене, устроила ему скандал и ночевала в женской спальне.
  • Илья считает, что уже не раз доказал Насте, что ревновать его не стоит.
  • Насте Голд недостаточно внимания Ильи.
  • Настя чувствует себя сожительницей, которая создает Илье комфорт и уют.
  • Юля Жукова вчера поскандалила с Селеной, девочки чуть не подрались.
  • Коля предупредил Игоря, что Селена может потребовать наказания для Юли за применение силы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку