Дом-2
Остров любви - 5843 день

Остров любви

Длительность: 42:25

Дата эфира: 09.05.2020

Просмотров: 8501

Краткое содержание:

   Дима Чайков и Ира Пингвинова помирились. Дима рассказал на лобном месте, что Ира вчера сказала ему, что он подобрал правильный к ней подход. Пингвинова пояснила, что раньше Дима приходил и говорил «давай мириться», это выглядело так, как будто эмоции у него не остыли и мирится он, чтобы она не бесилась и не ругалась, для галочки, а вчера Дима гладил ее по головке, интонация голоса была мягкая. Чайков считает, что Ира стала мягче из-за своего нового хобби, Ира занялась медитацией. Ира нашла в Интернете медитацию для беременных, начала это изучать, проверит на себе, потом напишет об этом в соцсетях. Ира считает, что Дима мог бы больше говорить ей комплиментов, чаще гладить по ручке, так как она тактильный человек, говорить приятные слова, заботиться о ней. Чайков попросил Иру себя не накручивать. Захарьяш посоветовал Диме медитировать вместе с Ирой.
  
   Никита Барышев пытался добиться внимания Насти Стецевьят, но сломался, так и не приблизившись к своей цели. Показали часть эфира, в котором Никита плакал, говорил, что чувствует себя, как побитая собака, говорил, что его мама и бабушка посмотрели эфиры, в которых Настя практически уничтожала его морально. На лобном месте Стецевьят заявила Барышеву, что он нарыдал на тему, Никита профессиональный плакса и актер. Настя объяснила, что она изначально предупреждала Никиту, что с ним не будет, почему тогда он так резко реагирует на ее слова и действия, он знал исход, она говорила, что если ей навязываться, то у нее появляется раздражение. Настя возмущена тем, что Никита сначала рыдает, потом заходит в прямой эфир и начинает на нее наговаривать. Никита заплакал, сказал, что мама разочаровалась в Насте, а бабушке вызывали скорую помощь, ей стало плохо после эфиров. Рома Капаклы считает Никиту добрым парнем, но глупым, Никита не доставал Настю специально, а она вела и ведет себя, как быдло баба из помойки, Настя специально гасит Никиту. Яна Захарова рассказала, что Настя спала после операции, Никита заходит, Настя сказала ему «не сейчас», он заходит так еще и еще раз, пока Настя не начинает орать. Капаклы считает, что у Никиты нет опыта общения с девочками, он рос с мамой и бабушкой, он ухаживает так, как умеет. Антон надеется на то, что Настя перестанет быть такой жесткой. Барышев позвонил маме, плакал, пожаловался маме на Настю, сказал, что он к Насте всей душой, а она бьет ему по сердцу. Мама посоветовала Никите перестать плакать, взять себя в руки, вспомнить, что он мальчик, а не девочка, а в Насте она полностью разочаровалась, ей должно быть стыдно за ее хамское поведение, раз Настя не ценит хорошего отношения, Никите нужно отойти от нее, пережить эту первую любовь. Мама Никиты считает Настю наглой и подлой. Юля Белая посоветовала Никите брать себя в руки особенно перед мамой и бабушкой, чтобы они не переживали.

Главное за день:

  • Дима Чайков и Ира Пингвинова помирились.
  • Ира попросила Диму говорить ей больше комплиментов и хороших слов.
  • Ира увлеклась медитированием для беременных.
  • Никита Барышев пытался добиться внимания Насти Стецевьят, но сломался, так и не приблизившись к своей цели.
  • Настя считает Никиту профессиональным плаксой и актером.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку