Дом-2
Lite - 5843 день

Lite

Длительность: 43:33

Дата эфира: 09.05.2020

Просмотров: 11721

Краткое содержание:

   Мама Ани Марина Ивановна считает, что Аня и Валера отдалились друг от друга, Ане нужно, чтобы Валера был рядом, держал за руку, а он ушел в себя, в свои проблемы. Ольга Орлова на тете сказала Ане, что та слишком быстро простила Валеру за побег с проекта, он не осознал того, что Аня для него сделала, Валера должен был рыть землю, чтобы Аня его простила, получается он бежит, Аня бежит за ним, прощает его и этим поощряет его побеги. Для Ани одна из главных проблем в отношениях с Валерой это его прошлое, которое тянет его назад, еще Валера безответственный. Аня рассказала, что ей было неприятно, когда ее называли бесхозяйственной, а Валера ее не защитил, хотя Валера всегда накормлен, в комнате у нее порядок, все парни завидуют Валере на проекте. Левченко объяснила, что у нее цель на проекте построить отношения и она остается на проекте потому, что любит Валеру и реально хочет разобраться с проблемами. Позже Аня и Валера пообщались, решили больше не ругаться и обсудили, как они назовут сына. Валере нравится имя Феликс, Аня выбрала бы имя Даниил, девочку Аня хотела бы назвать Марией в честь бабушки. Валера устроил Ане сюрприз, подарил ей шарики и цветы.
  
   Максим Колесников проводит время с Аленой Савкиной, ребята обнимаются и целуются. Илья Яббаров поговорил с Максом наедине и попросил сделать так, чтобы ребенок не видел поцелуев Максима с Аленой. Савкина расспросила Максима и сказала ему потом, что у них ничего не получится. Алена возмущена тем, что Илья отводит Макса в сторону и просит его, выставляя ее при этом безмозглой. Алена расстроилась. Уманский посоветовал Колесникову успокаивать Алену и дальше ее добиваться.
  
   Селена Майер дружила с Николаем Должанским и Катей Богдановой. Коля и Катя поддерживали Селену, но в последнее время Коля перестал это делать. Победу в кулинарном баттле между Даней и Селеной, Коля отдал Дане, а еще раскритиковал поведение Селены в ситуации с уходом с проекта Саши Арефьевой. Майер возмущена тем, что Коля присудил победу не ей, как подруге, а другому участнику. Коля попросил прощение за то, что огорчил Селену, но салат вкуснее был у Дани. Селена решила больше не заниматься спортом с Колей. Должанский считает, что его шутки Селена воспринимает серьезно. Орлова предложила Коле и Селене поговорить и выстроить границы своих отношений. В середине беседы пришла Катя, Селена демонстративно ушла, она хотела бы говорить с Колей вдвоем. Богданова не поняла, в чем дело. Коля объяснил, что Селена ревнует его к Кате, об этом на тете говорила еще Ольга Орлова.
  
   Марина Страхова поговорила с Захарьяшем по видео связи. Марина сказала Сергею, что ждет его на поляне. Павлу Бабичу понравилась на острове Алеся Семеренко, Алеся и Паша тоже пообщались.

Главное за день:

  • Мама Ани Марина Ивановна считает, что Аня и Валера отдалились друг от друга.
  • Для Ани одна из главных проблем в отношениях с Валерой это его прошлое, которое тянет его назад.
  • Илья Яббаров попросил Максима Колесникова не целоваться с Аленой при ребенке.
  • Селена обижена на Колю за то, что он отдал победу в кулинарном баттле ней ей, а Дане.
  • Орлова предложила Коле и Селене поговорить и выстроить границы своих отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку