Дом-2
После заката - 5842 день

После заката

Длительность: 21:12

Дата эфира: 08.05.2020

Просмотров: 9630

Краткое содержание:

   Юля Жукова попросила совета у Захара Саленко, спросила, как Игорю вести себя в коллективе и стоит ли ей самой отстаивать своего парня. Игорь поблагодарил Юлю за то, что та поддержала его на лобном месте. Игорю неприятна история с черной меткой. Жукова заявила, что ее не устраивает то, в каком свете их выставляют на проекте. Николай Должанский заявил Юле, что ее пара с Игорем в моральном плане проиграла голосование, Игорь чудом пережил голосование и ситуацию в тупик завела именно Юля. Жукова так не считает. Коля сказал, что Юля сама загасила Игоря, Юле с Игорем скучно, пара их тусклая. Юля накричала на Должанского. Алена и Илья считают, что Игорь пассивный, в себе не уверен, ему просто повезло с Юлей, она активная и вытягивает ситуацию. Жукова провела профилактическую беседу с Игорем.
  
   Юля Белая не собирается восстанавливать отношения с Женей Ромашовым. Юле странно, что Женя уделяет ей внимание и параллельно флиртует с другими девушками, ее это не устраивает.
  
   Сергей Захарьяш на дистанции ухаживает за Мариной Страховой. Марина параллельно принимала ухаживания Евгения Лавришина, который сегодня ушел с проекта. Марина хочет сначала увидеться вживую с Сергеем, а потом уже принимать решение об отношениях. Сергею не понравилось то, что Марина принимала цветы от Евгения, позволила парню поцеловать ее в щеку. Сергей заявил Ромашову, что «бабы клюют либо на бабки, либо на харизму, либо на ум, либо на внешность», Алеся повелась на внешность Павла Бабича. Захарьяш посмеялся над стихотворением, которое прочел Алесе Павел.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку