Дом-2
Спаси свою любовь - 5842 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:59

Дата эфира: 08.05.2020

Просмотров: 7805

Краткое содержание:

   Степа попросил Рому изготовить Геле на помолвку помолвочное кольцо. Капаклы рассказал Степе, что Геле хотелось бы, чтобы Степа сам сделал для нее это кольцо. Монах призналась Диме, что рада только потому, что Степа что-то мастерит для нее своими руками. Рома поговорил со Степой о свадьбе и спросил, как Меньщиков планирует свадьбу и какой самый знаменательный момент, то есть вишенка на торте будет у Степы и Гели на свадьбе. Степа пошутил, что будет большой торт, он откроется и там будет Шамаева, которая потом станцует стриптиз. На совете Степан заявил, что у него хорошее настроение, он решил, как можно скорее сделать Геле предложение и пока деревянное кольцо не готово, он решил подарить Геле другое колечко. Антон сообщил Степе, что Степа должен сделать два кольца. Геля хочет, чтобы кольцо из священного дерева было не только у нее, но и у Степы, еще Геля хочет Сейшельское торжество и нормальное обручальное кольцо.
  
   Саша с утра требовала от мужа нежностей, а потом ругалась из-за того, что Рома, Дима и Леша пытались разбудить Йосю и зашли в комнату в обуви. Саша на совете пояснила, что вышла из душа, а в комнате было полно грязи, получается Йося позволил парням зайти в комнату в обуви, а потом еще обматерил ее за то, что она предложила убрать. Йося объяснил, что сорвался, у него было плохое настроение, он потом извинился. Чepнo спокойно отнеслась к ситуации, сказала, что у Йоси бывает такое, когда у него плохое настроение. Оганесян еще раз извинился.
  
   Марина и Рома купались под дождем в океане. Майя продолжала раскрашивать стену, но плохая погода ей помешала.

Главное за день:

  • Степа решил сделать для Гели деревянное помолвочное кольцо.
  • Геля ждет от Степы предложение с нормальным кольцом и Сейшельскую свадьбу.
  • Саша с Йосей с утра поругались из-за бытовых проблем.
  • Йося на совете извинился перед Сашей за грубость.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку