Дом-2
Lite - 5842 день

Lite

Длительность: 53:35

Дата эфира: 08.05.2020

Просмотров: 11260

Краткое содержание:

   Никита Уманский устроил Насте Паршиной сюрприз с утра, сделал ей массаж и подарил цветы.
  
   Аня и Валера продолжают выяснять отношения. Левченко в очередной раз слушала песни своего бывшего парня. Валера заявил Ане, что не хочет ничего слышать про ее прошлые отношения и бывших парней. Левченко ответила, что она ежедневно слышит от Валеры про его бывшую семью. Блюменкранц обиделся и повторил, что у него в той семье ребенок. Марина Ивановна сказала дочке, что та неправа, сейчас Валера и Аня делают друг другу назло, она хочет, чтобы Валера с Аней закрыли тему бывших, чтобы Аня наконец-то улыбнулась и не ходила с кислым лицом. На тете Аня пожаловалась Черкасову, что Валера зовет на проект Тату, он постоянно обсуждает бывшую жену. Блюменкранц объяснил, что хочет, чтобы его дочь была рядом, он хотел бы проводить время с ребенком. Аня думает, что Валера может вернуться в семью, она уже представила, как утром Валера на поляне гуляет с Бетти и Татой, потом они вместе завтракают, а она сидит в комнате, вместо того, чтобы готовится к своей свадьбе, она будет полгода обсуждать отношения Валеры и Таты. Аня считает, что Валера хочет помириться с женой и хочет, чтобы проект ему в этом помог. Андрей спросил, зачем Аня слушает музыку бывшего, назло Валере. Аня ответила, что не назло, но она накосячила вчера и извиняется перед Валерой. Левченко признала, что сама загнала себя в депрессию.
  
   Илья Яббаров на тете объяснил Черкасову, что считает Алену хорошей мамой, не говорил о ней что-то плохое, он пытался донести только то, что Алене не стоит торопиться. Алена сказала, что у нее есть ребенок, она хочет быть с сыном постоянно, всегда рядом, но есть парень, который ей нравится и она хотела бы общаться и с ним тоже. Илья готов помогать Алене с сыном, к Максиму он относится нормально, у Макса есть потенциал. Яббаров сказал, что отношения Алены и Макса только завязываются, им хочется обниматься и целоваться, все это будет видеть Богдан, это неправильно. Савкина не знает, что ей делать, она хочет уйти с проекта, чтобы ее никто не видел, чтобы все смотрели на ее общение с Максимом. Алена сначала думала, что найдет свое счастье и будет нужна кому-то с ребенком, сейчас она в этом уже сомневается. Савкина поговорила с Максимом и предложила поставить их отношения на тормоз, всем комфортнее, когда она одна, в периметре она не построит отношения.
  
   Николай Должанский занимался сегодня готовкой на кухне вместе с Даней Сахновым и Селеной Майер. Даня считает, что Селена была настоящей недолго, когда только пришла на проект, она продемонстрировала свое фривольное поведение, поведение беспринципной девушки. На данный момент он считает, что Селена девушка с завышенным эгоцентризмом, она неуважительно относится к участникам, может вмешаться в любой разговор, перебивает людей, руководствуется своей личной неприязнью к людям и своими обидами.

Главное за день:

  • Аня и Валера продолжают выяснять отношения.  • Валера хочет быть рядом с дочкой и хочет, чтобы Тата пришла на проект с Бетти.
  • Левченко против прихода на проект бывшей семьи Валеры.
  • Алена сначала думала, что найдет свое счастье и будет нужна кому-то с ребенком, сейчас она в этом уже сомневается.
  • Яббаров не хочет, чтобы сын видел, как Алена с Максом обнимаются и целуются.
  • Савкина поговорила с Максимом и предложила поставить их отношения на тормоз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку