Дом-2
После заката - 5841 день

После заката

Длительность: 46:55

Дата эфира: 07.05.2020

Просмотров: 10030

Краткое содержание:

   Алья Адхам провела на острове танцевальный конкурс, в нем победили Евгений Ромашов и Юля Белая, они выиграли романтическое свидание. Алеся уверена, что Женя любит Юлю, Женя крутится вокруг Юли, а она его посылает, прогоняет, поэтому он уже не знает, что ему делать и идет туда, где его приласкают. Юля и Женя сходили на свидание и поговорили.
  
   Илья Яббаров поговорил с Аленой, сказал, что он не против Максима, Колесников реально адекватный, хотя молодой и неопытный. Илья объяснил, что не хотел обидеть Алену, не против ее отношений, просто просит ее не торопиться, так как переживает за ее репутацию, Алена хорошая и добрая девушка, у нее есть душа, Алена последнее отдаст. Савкина плакала, сказала, что устала от того, что ее обсуждают в контексте, что она плохая мама. Яббаров убеждал Алену, что она лучшая мама для Богдана, это он непутевый отец, а Алена самая хорошая мама. Потом Алену утешала Настя Голд. Илья пояснил Максиму, что Алена мать его ребенка и он всегда будет ее защищать, он не против Макса, просто торопиться не нужно. Яббаров заявил Максу, что будет счастлив, если Максим будет любить Алену, но у них с Аленой маленький ребенок и за ними всегда будут наблюдать более пристально, чем за другими участниками.
  
   Юля Жукова поздравила Игоря Григорьева с месяцем их отношений, сказала, что ей хорошо с Игорем. Игорь ответил, что дорожит их отношениями и боится потерять Юлю.
  
   Федя Стрелков устроил Аните красивое свидание, Анита и Федя были в образе кукол.
  
   Павел Бабич по видеосвязи поговорил с девушками одиночками с острова любви. В теле тете приняли участие Юля Белая, Алеся Семеренко, Настя Стецевьят, Яна Захарова, Алина Галимова. Потом связью с островом воспользовался Андрей Григорьев – Апполонов с Надин, он агитировал за себя. К Андрею и Надин присоединились Юля и Игорь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку