Дом-2
Город любви - 5841 день

Город любви

Длительность: 48:20

Дата эфира: 07.05.2020

Просмотров: 15076

Краткое содержание:

   Алена Савкина сомневается в Максиме Колесникове, в том, что парень не оправдает ее ожиданий. На лобном месте Ксения Бородина сказала, что Алена боится влюбиться в Макса, тем более, что сегодня Максим назвал самой красивой девушкой на проекте Настю Паршину. Колесников пояснил, что было не так, он назвал Алену, а Настя в тот момент просто стояла рядом. Ксюша считает, что Алена рано стала мамой, уже переросла подростковую историю, а Максим слишком молодой, ему 21 год и даже для ведущих преступление требовать от Максима серьезности. Колесников понимает, что с Аленой играть нельзя, он все продумал и понимает, что у него есть ответственность. Алена не понимает реакции Ильи, который не принимает ее отношений и Максима в качестве ее парня, она уверена, что у Ильи нет ревности, скорее всего, он переживает по этому поводу из-за ребенка. Яббаров пояснил, что Алена в очередной раз торопится, пусть мужик ухаживает месяц и больше, Алена мать и должна думать о своей репутации, он не против, чтобы Алена выстраивала отношения, не против, чтобы Алена любила, он говорит только о том, что ей не стоит торопиться, пусть Колесников добивается Алену полгода. Максим ответил, что им с Аленой хорошо и комфортно, на Алену постоянно давят. Савкина считает, что к ней пристальное внимание, так как у нее единственной есть ребенок на проекте. Алене обидно, что на проекте постоянно обсуждают ее репутацию, она никогда не лезла в пары, не спала с парнями без отношений, она пытается строить отношения и ищет свое женское счастье. Татьяна Владимировна уехала в отпуск на две недели, Максим готов переехать к Алене, спать на диване и помочь ей с Богданом. Илью возмутили планы Алены и Максима. Ксюша тоже считает, что Максу жить в доме с Аленой рано. Савкина обиделась и ушла с лобного места. Илья не понимает, почему у Алены такая на него реакция. Сахнов думает, что Максим не вытянет Алену и ее семью.
  
   Игорь Григорьев и Андрей Григорьев – Апполонов два претендента на уход с проекта. Парни после шоу ББ ведут войну друг с другом. Игорь объяснил, что неприязнь была, сейчас она обострилась, он уверен, что участники поддержат его. Жукова не понимает Андрея, он говорил, что он серьезный мужчина, пришел за семьей, а, когда она его спросила, что он будет делать, если Андрей заселится с Надин и «волшебства» с ней не будет, Андрей ответил ей, что будет понедельник и новый приход. Должанский заявил, что пара Игоря и Юли слишком обычные, в рамках проекта и в обычной жизни если у людей нет амбиций, пара ничего не добьется. Бородина перенесла «Естественный отбор» на пятницу.

Главное за день:

  • Яббаров и Бородина посоветовали Алене не торопиться с новыми отношениями.
  • Илья считает, что Максим должен добивается внимания Алены хотя бы два месяца.
  • Алене обидно, что на проекте постоянно обсуждают ее репутацию.
  • ТВ уехала в отпуск на две недели, Максим готов переехать к Алене, спать на диване и помочь ей с Богданом.
  • Ксюша и Илья считают, что Максу жить в доме с Аленой рано.
  • Андрей и Игорь ведут войну за место на проекте.
  • Бородина перенесла «Естественный отбор» на пятницу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку