Дом-2
Спаси свою любовь - 5841 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:09

Дата эфира: 07.05.2020

Просмотров: 8137

Краткое содержание:

   Йося утром приготовил Саше завтрак и принес его жене в постель. Потом Йося пообщался с будущим сыном и после вывел Сашу на зарядку. Степан считает, что Йося избаловал Сашу, ежедневно готовит завтраки, еще вдруг начнет обеды готовить, а это только во вред Саше, которая мало двигается, только кушает.
  
   Майя и Марина считают, что Степану нужна движуха, столкновения с участниками, а от Гели он этого не получает, хотя, как только ее не провоцирует. Марина сказала, что Степе не хватает жести, а Геля только плачет и обижается, принимает все его художества. Меньщиков вчера попросил Рому изготовить помолвочное кольцо для Гели из кокоса. Капаклы готов помочь, но считает, что Степан должен принять участие в работе. Степа поговорил с Алесей и Юлей Белой, те поделились со Степой своими идеями по поводу красивого предложения. Пока Дима Дмитренко и Рома обсуждали отношения Степана и Гели, Степан записал видео про Диму и дал в этом ролике шуточную характеристику самого Димы, его отношений с Олей и жизни Димы на проекте.
  
   Майя Купина разрисовывала стену дома, потом они с Лешей занимались огородом и обсуждали идею Леши завести кур.
  
   На семейном совете Антон Беккужев обвинил Степана в том, что он провоцирует участников, снимает смешные ролики. Меньщиков ответил, что занимается не только этим, он еще советовался с девочками Дома 2 по поводу предложения Ангелине. Сама Геля видела Степу минут десять за день, он занят, увлечен своим делом. Показали видео, в котором Степа общался с Надин с поляны и предлагал девушку показать ему грудь. Меньщиков пояснил, что Андрей Григорьев – Апполонов проводил агитацию за себя, а грудь Надин лучшая агитация. Геля не знает, что ей делать, она не собирается бегать за своим мужчиной. Рома рассказал, что Степа попросил его изготовить кольцо из священного на острове Маэ дерева, если Геля получит это кольцо, то будет счастлива по жизни. Марине Рома дарил такое кольцо, и она его хранит до сих пор. Монах не оценила порыва Степана подарить ей кольцо из дерева, она не считает предложение с таким кольцом серьезным.

Главное за день:

  • Йося утром приготовил Саше завтрак и принес его жене в постель.
  • Майя и Марина считают, что Степану нужна движуха, столкновения с участниками, а от Гели он этого не получает.
  • Меньщиков вчера попросил Рому изготовить помолвочное кольцо для Гели из кокоса.
  • Степана больше интересует общение с участниками, изготовление видео, нежели отношения с Гелей.
  • Монах не оценила порыва Степана подарить ей кольцо из дерева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку