Дом-2
Остров любви - 5841 день

Остров любви

Длительность: 57:20

Дата эфира: 07.05.2020

Просмотров: 8119

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов продолжает флиртовать с Юлей Белой. Беккужев вчера предложил Жене выбрать, с кем тот будет ночевать, с Юлей или с Яной. Яна сначала согласилась ночевать с Женей, потом обиделась на него и отказалась. Антон заявил Захаровой, что та ревнует Ромашова к Белой и все это видят. Яна ревность отрицала, а Юля сказала, что не ожидала от Ромашова таких действий, у нее на вечер были свои планы, ночевать с Женей она не собиралась. Белая объяснила, что устала от негатива, хочет улыбаться и радоваться жизни. Алеся считает, что Юля и Женя давно были бы вместе, если бы не гордость Жени и обиды Юли. Юля говорила Барышеву, что подумала бы о примирении, если бы Женя искренне убивался из-за их расставания, страдал по ней, не творил дичи, не предлагал Ермаковой с ним переспать, а так он уже перелапал всех девушек, ей смотреть на это больно. Ромашов повторил, что не хочет возвращаться в отношения с Юлей. Щеглова посоветовала ребятам познакомиться заново, назвать себя другими именами, пусть Юля пожалуется, например, Васе на женю, а Юля с другим именем пусть жалуется Васе на Женю. Захарьяш предложил паре пообщаться с психологом, так как независимо как Женя и Юля себя назовут по-новому, они в результате подерутся. Купин решил помирить Юлю и Жену, а Антон позвонил маме Юли Татьяне Викторовне.
  
   Ира Пингвинова будущая мама, Ира капризничает и жалуется девочкам, что ей не хватает внимания Дима, ей порой кажется, что она Диму раздражает. Ира объяснила, что утром начала себе делать яичницу и пошутила, что ей не оставили яиц. Беккужев напомнил Ире, что она всем жалуется на отсутствие заботы от Димы, Диме это неприятно. Дима сказал, что шутка, это когда смешно двоим, он если шутит, то никогда не обижает Иру в своих шутках, а Ира высмеивает какие-то их ситуации. Дима объяснил, что приносит Ире завтрак, ходил на ССЛ, там праздновали три года нахождения Леши на проекте, он принес Ире тортик, если ребята готовят, он что-то приносит Ире, она же о нем не заботится, ходила вчера на шашлыки, сама поела, а про него даже не вспомнила. Пингвинова пообещала не шутить. Чайков рассказал, что Ира постоянно чем-то недовольна, он все делает для Иры, готовит ей свидание, Ира включила пользовательский режим и все. Ира начала кричать, что ей было плохо, она расплакалась, так как ей обидно, что Дима выставляет ее неблагодарной. Русанов сказал Ире, что из-за ее подачи и грубости может уйти любовь. Ромашов заявил, что Ира манипулирует беременностью, грузит Диму, Ире нужно поменять отношение к ситуации. Ира расплакалась и ушла.
  
   Настя Стецевьят в компании Яны Захаровой и Альи Адхам решила поиздеваться над Никитой Барышевым, выставила из бунгало их совместные с Никитой фото, вазу с цветами, а потом лично кинула букет из этой вазы на кровать Никиты и Ромашова. Женя разозлился и отправился воевать с Захаровой, так как у Насти болит нога и принять личное участие в боях на вениках она не могла.

Главное за день:

  • Ромашов продолжает флиртовать с Юлей Белой.
  • Яна Захарова ревнует Евгения к Белой.
  • Захарьяш предложил Жене и Юле пообщаться с психологом.
  • Купин решил помирить Юлю и Жену, а Антон позвонил маме Юли Татьяне Викторовне.
  • Ира считает, что Дима о ней не заботится, они ссорятся.
  • Чайков устал от капризов Иры.
  • Ромашов заявил, что Ира манипулирует беременностью, грузит Диму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку