Дом-2
Lite - 5841 день

Lite

Длительность: 51:25

Дата эфира: 07.05.2020

Просмотров: 11061

Краткое содержание:

   Илья Яббаров сказал Валере, что Валера и Аня проходят точно такой же путь, который прошли они с Настей за полгода, все под копирку, Настя тоже говорила ему, что он ее не любит и вернется к бывшей семье. Илья считает, что должно пройти время, а насчет Таты, то Валере нужно обрубать с ней общение. Валера Блюменкранц не может разрешить свои финансовые проблемы. По словам Ольги Орловой, некоторые его друзья напомнили Валере, что он им должен, Тата требует алименты и Валера сильно этим расстроен. Бородина посоветовала Ане помочь Валере. Аня согласна помочь Валере, они одна семья и он не должен стесняться попросить у нее денег. Блюменкранц пояснил на тете, что никому он не должен, кроме алиментов ребенку. Валеру смущает, что Аня ревнует его до сих пор к Тате и думает, что он может вернуться к бывшей жене. Левченко подтвердила, что боится возвращения Валеры к Тате. Валера рассказал, что общался с Татой по телефону, поговорил с ребенком и все, хотя Тата задавала ему вопросы и интересовалась, что у него произошло с Аней, у них сложился такой формат общения, он тоже мог что-то подсказать. Ане не нравится, что при любом случает Валера вспоминает моменты, связанные с Татой. В доме Валера сказал Ане, что хочет ребенка, он смотрит на Богдана и понимает, что хочет ребенка.
  
   Новичок Евгений Лавришин ухаживает за Мариной Страховой, но Марина общается с Захарьяшем и не собирается давать Жене шанс. Лавришин попросил Марину приготовить ему завтрак, она отказалась, так как считает, что Сергею это будет неприятно. Евгений подарил Марине футболку и джинсовую юбку, девушка подарок приняла, рассмотрела поближе и сказала Надин, что не наденет такой наряд, он выглядит, как с рынка. Женя пригласил Страхову вечером посмотреть с ним фильм на телефоне, Марине идея не понравилась.
  
   В рамках социального эксперимента на день связали нового участника Павла Бабича и Аниту Кобелеву. Федор Стрелков считает, что Паша ведет себя неправильно, на него сразу несколько девушек обратили внимание, а он этим не воспользовался и сам ничего не сделал.
  
   Алексей Безус спросил Максима Колесникова о переписке с Альей Адхам. Колесников ответил, что он поговорил с Альей и они расставили точки, Алья хотела отношений, он тоже, они просто общались и делились переживаниями. На тете Алена сказала Орловой, что ожидала такой реакции Ильи. Яббаров не воспринимает всерьез очередной роман Алены на проекте. Татьяна Владимировна думает, что Максим слишком молод и Алене не подходит. Алене неприятно, что близкие ей люди так реагируют на ее отношения с Максимом, она всегда поддерживает Илью, независимо прав он или нет.
  
   Орлова поговорила с двумя парами, Андреем и Надин, Игорем и Юлей. Андрей уверен, что до сих пор нравится Юле. Жукова все отрицала.

Главное за день:

  • Аня готова помочь Валере деньгами, чтобы он выплатил алименты.
  • Валера старется не общаться с Татой на личные темы, только о Бетти.
  • Блюменкранц хочет ребенка и предложил Ане начать над этим работать.
  • Новичок Евгений Лавришин ухаживает за Мариной Страховой.
  • В рамках социального эксперимента на день связали нового участника Павла Бабича и Аниту Кобелеву.
  • Яббаров не воспринимает всерьез очередной роман Алены на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку