Дом-2
После заката - 5840 день

После заката

Длительность: 43:11

Дата эфира: 06.05.2020

Просмотров: 10798

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов и Алексей Безус решили выдвинуть свои кандидатуры на завхоза вместо Селены. Даня считает, что Селена мутит темы, показывает себя хорошей, доброй и заботливой, этим она прикрывается, так как больше ей на проекте делать нечего. Коля Должанский попытался защитить Селену, сказал, что виновата не она, а все участники. Селена возмутилась, поругалась со многими участниками.
  
   Евгению Ромашову Антон Беккужев предложил выбрать одну из двух девушек, с кем он проведет ночь. Жене нужно выбрать между Юлей Белой и Яной Захаровой.
  
   Сергей Захарьяш устроил вечером сюрприз Марине Страховой. После лобного места Марина обнаружила на своей кровати фотографию Сергея в лепестках роз и мягкую игрушку в подарок. Федя Стрелков приготовил для Аниты Кобелевой романтическое свидание с ужином.
  
   Аня Левченко то поддерживает Валеру, то ругается с ним. Валера сказал Ане, он видит, что Аня его любит, но Аня сначала поддерживает, но до конца ничего не доводит, срывается, упрекает его.
  
   Алена Савкина попросила бывшую девушку Максима Колесникова Вику Каплий не лезть больше в их отношения с Максимом, если Вика ценит общение с ней. Алена заявила Максиму, что, если даже у Вики есть на него какие-то обиды, то Максим не должен вступать в перепалку с Викой. Алена категорически против третьих лиц в своих отношениях с парнем.
  
   Дима Чайков решил помириться с Ирой. Ира весь день плакала, она обижена на Диму из-за того, что он ей утром нагрубил. Пингвинова отказалась общаться с Димой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку