Дом-2
Город любви - 5840 день

Город любви

Длительность: 46:21

Дата эфира: 06.05.2020

Просмотров: 15630

Краткое содержание:

   После шоу ББ, на котором Валера не захотел обсуждать свою тему и решил покинуть проект, у Ани Левченко случилась истерика. Аня рыдала и спрашивала Валеру, почему она должна думать о его проблемах, о его ребенке и бывшей жене, а о ней никто не думает. Из-за слез и слов Ани Валера тоже расплакался. На лобном месте Валера рассказал Бородиной, что Аня до сих пор сомневается в том, что он ее не любит, атмосфера у них в отношениях напряженная, бывшая жена требует алименты, а у него нет денег, навалилось много проблем и из-за этого он раздражен. Аня устала обсуждать Тату, ребенка Валеры, его побеги с проекта, она не железная, ей хочется говорить о свадьбе, о чем-то хорошем. Ксения считает, что Аня не должна воспитывать Валеру, он взрослый мужчина, если она его выбрала, то должна идти за ним, о какой свадьбе идет речь, если денег нет, проблемы с ребенком Валера не решил. Ксюша посоветовала Ане помочь Валере материально. Валера ответил, что сам разберется. Бородина посоветовала Ане помочь Валере и обсудить эту тему после лобного места. Валера снова заплакал и вышел с лобного. Илья сказал Валере, что нет ничего страшного в помощи Ани, его Настя тоже ему помогала в такой же ситуации, ну а с Татой Валере нужно рубить все отношения раз и навсегда, не даст ребенка, есть суд.
  
   Максим Колесников попросил прощения у Алены за то, что хотел уйти с проекта вместо Саши Арефьевой. Алена обняла парня и призналась, что хочет быть с ним рядом. Татьяна Владимировна завтра улетает во Владивосток, она против отношений Алены с Максимом, считает, что Максим слишком молодой и неопытный. Савкиной очень нравится Максим, она считает, что он парень с сильным характером, но без опыта. Колесников собирается временно пожить в доме Алены на время отъезда мамы и будет помогать Алене, его об этом попросила мама Алены. Ксения Бородина считает, что Макс должен жить в мужской спальне, а Алене стоит смотреть наперед и не совершать тех ошибок, что у нее был раньше. Илья готов помогать с ребенком, но комментировать отношения Алены он не будет, он не хочет, чтобы его обсуждали с Настей в контексте отношений Алены и Максима.
  
   Ксения предложила обсудить тему с беспорядком в доме, она считает, что вчера участники поступили неправильно, выгнав с проекта Сашу Арефьеву. Селена пояснила, что с проекта выгнали слабого участника, Саша не строила отношений. Ксения напомнила, что Селена сама назвала Сашу, она попросила выбрать главного грязнулю, а выгнали слабое звено, выгнали тихую и скромную девочку, которая неоднократно убирала кухню сама. Безус голосовал против Саши, хотя у него самого был беспорядок на кровати. Бородина заявила, что разочарована в участниках, ее подвели вчера.

Главное за день:

  • Аня Левченко после шоу ББ была в истерике, они с Валерой оба плакали.
  • Валере пора платить алименты, а денег у него нет.
  • Ксюша посоветовала Ане помочь Валере материально.
  • Алена Савкина хочет строить отношения с Максимом Колесниковым.
  • Яббаров не воспринимает всерьез новое увлечение Алены.
  • Бородина считает, что Сашу Арефьеву выгнали с проекта несправедливо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку