Дом-2
Спаси свою любовь - 5840 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:45

Дата эфира: 06.05.2020

Просмотров: 8203

Краткое содержание:

   Ангелина считает, что Степану не стоит как-то комментировать его бывшую жену, ругаться с ней, так как это будет выглядеть некрасиво и ни к чему хорошему не приведёт. Меньщиков заблокировал Женю Шамаеву и сказал Роме, что вопрос с Женей закрыт. Степа попросил Рому сделать деревянное кольцо для его помолвки с Гелей. Дима Дмитренко рассказал Степе, что его бывшая жена Женя Шамаева выложила фото Степы с сыном и написала пост. Женя назвала Степана персоной, любящей себя до глубины души, Степан был для нее чужим человеком, не обеспечивал ее, жил ради себя и своих удовольствий, любил ее упрекать даже за тарелку супа, путешествовали они отдельно, Степа не платил ей за отдых, не покупал одежду, не давал денег на ее женские нужды, спорить с ним было бесполезно, любой ее упрек выливался в неадекватное поведение ее бывшего мужа, в воспитании детей Степан не принимал участия, она не чувствовала от бывшего любви и заботы, поэтому в какой-то момент закрылась и перестала ему давать заботу. Оганесян поучил Гелю танцевать бочату. На совете Геля заявила Степе, что Женя просила разрекламировать ее Ромашову, Степа это сделал, теперь Женя говорит про Степу плохо, комментирует ее в соцсетях, он должен решить проблему с бывшей женой. Степа заявил, что они договорились, Женя живет его в квартире, он высылает деньги на детей. Монах понимает Степу, Степа пытается замять конфликт своим молчанием, а она не может диктовать ему и Жене. Дима посоветовал Геле не реагировать на Женю и ее посты.
  
   Йося Оганесян и Дима Дмитренко отправились на соседний остров за цветами для своих жен. Йося заготовил для Саши букет и устроил ей сюрприз. Саша и Йося обсудили предстоящие роды. Йося собирается быть с женой во время родов, а после побежит покупать Саше дорогой подарок и праздновать.

Главное за день:

  • Евгения Шамаева написала очередной пост, в котором раскритиковала поведение Степана.
  • Степан не хочет конфликтовать с бывшей женой.
  • Йося и Дима съездили на соседний остров за цветами женам.
  • Саша и Йося обсудили предстоящие роды.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку