Дом-2
Бородина против Бузовой - 5840 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:29

Дата эфира: 06.05.2020

Просмотров: 11676

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Перед началом шоу Оля и Влад поздравили Андрея Черкасова с рождением сына. Андрей уже забрал жену и сына из роддома. Оля наговорила Андрею комплиментов и привела его в пример. Кадони сказал Бузовой, что они из всех ведущих на проекте самое слабое звено, у них нет пока детей.
  
   Влад считает, что на проекте есть две фиктивные пары, это Игорь Григорьев и Юля Жукова, Надин Зданявичене и Андрей Григорьев – Апполонов, сегодня нужно выявить из них одну, более фиктивную. Оля сказала, что эти две пары красивые, они строят отношения. Первый сюжет был про Андрея и Надин, их ведущей назвал самой корыстной парой. Влад заявил, что Надин нравится Алексей Безус. Бывшая девушка Леши Милена страдает по Леше за периметром и даже угрожала Надин в переписке. Информацию про интерес Леши к Надин Милене сообщил Даня Сахнов. Кадони уверен в том, что Надин выбрала Андрея за его известность, за его полмиллиона подписчиков в соцсетях, из-за его денег и бизнеса, у Безуса всего этого нет. Владу жаль Андрея, так как Надин на самом деле хочет Безуса. Еще Влад сообщил всем, что Андрей жил с обеспеченной женщиной, которая на 15 лет была его старше и все, что он имеет, это наследство после смерти жены. Григорьев – Апполонов объяснил, что близкие люди его принимают и не упрекают ни в чем, он три года страдал по жене, недавно отпустил ситуацию. Племянник Юли, бывшей жены Андрея, Сергей Григорьев – Апполонов сообщил, что Юля очень любила Андрея, последние годы она жила за счет Андрея, хотя в начале отношений семья считала его альфонсом. Юля Жукова наехала на Андрея, которому она не верит, Андрей говорил о новом приходе, если отношений с Надин у него не получится. Жукова и Игорь часто ссорятся в отношениях, у них есть проблемы с «волшебством», Игорь считает Юлю толстой. Игорь считает, что Андрею больше нравится Юля, нежели Надин. Андрей в ответ заявил, что Юле другой мужик, не Игорь, отправляет деньги ей на карту, она сама себе покупает подарки. Кадони решил номинировать на уход эти обе пары. Оля номинировала на уход Валерия Блюменкранц и Евгения Ромашова. Бузова считает, что Валера раз за разом совершает одни и те же ошибки, сейчас Валера ведет не свою жизнь, он в напряге, его все не устраивает. Блюменкранц сказал, что уйдет с проекта сам, он взял Аню за руку и ушел. Насчет Ромашова Оля заявила, что не хочет неискренности, если у Жени есть чувства к Юле, то он должен наладить с ней отношения, Юля и Женя по-прежнему любят друг друга. Ромашов заявил, что их отношения с Юлей были трешем. Эксперты номинировали на уход Андрея Григорьева – Апполонова, Игоря Григорьева, Евгения Ромашова и Валеру Бюменкранца. Черкасов спас Ромашова.

Главное за день:

  • В субботу на уход номинированы Валера Блюменкранц, Игорь Григорьев, Андрей Григорьев – Апполонов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку