Дом-2
Остров любви - 5840 день

Остров любви

Длительность: 58:21

Дата эфира: 06.05.2020

Просмотров: 7983

Краткое содержание:

   Антон Беккужев сомневается в том, что у Жени Ромашова и Яны Захаровой только дружеские чувства. Захарова на лобном месте объяснила, что все преподносится так, как будто она бегает за Женей и просит его строить с ней отношения, но это не так. Вчера Яна спросила Ромашова, почему он грустный, что у него на душе. Женя ответил Яне, что души у него нет, у него там пусто. Захарова думает, что видимо те девушки, которые были у Жени, никогда не относились к нему по-человечески и с любовью, он привык к тому, что им всегда пользуются, вытирают об него ноги, поэтому ее чистые помыслы воспринимает неправильно. Юля Белая считает, что у Жени есть травма с первых отношений, где девушка ему изменила, Женя слишком добрый и в отношениях отдается полностью. Показали видео, в котором Женя общался с Сергеем и признавался в том, что хотел на новый год сделать Юле предложение. Ромашов сказал, что не хочет сейчас никаких отношений. Юля объяснила, что они находятся на одной площадке и только поэтому Женя вспоминает о ней и их отношениях. Антон посоветовал Яне стать воздушной и мягкой женщиной. Ира Пингвинова считает, что Яна влюблена, привлекает внимание Жени, говорит ему уже открытым текстом, что его бывшие его унижали, а она даст ему все самое лучшее, Яна мечтает о Жене, хочет помочь ему, а Женя до сих пор любит Белую, не готов к новым отношениям и не хочет переступать грань с Яной. Беккужев предложил Ромашову решить, с кем он будет сегодня ночевать, с Юлей или Яной. Женя выбрал Яну.
  
   Сергей Захарьяш попросил Алью устроить примирительное свидание с Алесей и Юлей Белой. Захарьяш передал Юле письмо с извинениями за свои негативные слова в ее адрес и пожеланиями счастья с Женей, а Алесю в письме простил за все ее грехи и попросил не держать на него зла. Семеренко восприняла послание, как стеб и обиделась. Алеся на лобном заявила, что у нее нет грехов, все это было неискренне. Захарьяш объяснил, что они много чего плохого наговорили друг друга и честно извиняется перед ней за свои плохие слова. Сергей готов общаться с Алесей на дружеской ноте. Алеся не хочет даже смотреть на Сергея, ей тяжело даже проходить мимо него, она прощает Сергея, но общаться с ним не хочет. Антон предложил Сергею и Алесе пообщаться наедине.
  
   Ира Пингвинова плохо себя чувствует, накручивает себя и плакала с утра. На тете Антон сказал, что у Иры с Димой проблем особых нет. Ира капризничала утром, сказала Диме что-то лишнее, он обиделся. Марина и Саша навестили Иру. Марина посоветовала Ире не обижаться на Диму, он просто забывает о том, что Ира беременна, он еще не до конца осознал и понял это, Ира дерзит и он дерзит в ответ.

Главное за день:

  • Женя вспоминает Юлю и не хочет пока строить новые отношения.
  • Ира считает, что Яна влюблена в Женю и пытается привлечь его внимание.
  • Антон предложил Жене решить, с кем он будет сегодня ночевать, с Юлей или Яной.
  • Захарьяш через Алью передал Алесе и Юле по письму.
  • Семеренко восприняла послание Сергея, как стеб и обиделась.
  • Сергей извинился перед Алесей и предложил ей общаться по-дружески.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку