Дом-2
После заката - 5839 день

После заката

Длительность: 41:47

Дата эфира: 05.05.2020

Просмотров: 12512

Краткое содержание:

   Ксения Бородина отругала участников за беспорядок на кухне и в качестве наказания предложила отправить за ворота одного участника. Ребята проголосовали и выбрали Сашу Арефьеву, Саша расплакалась. Максим Колесников благородно решил спасти Сашу и ушел за ворота вместо нее. Алена Савкина пыталась уговорить Макса остаться, но он заявил, что, если останется, не будет чувствовать себя мужиком. Алена сказала Вике, что Максим за пять минут перечеркнул все, что было эти пять дней. Максим написал Алене и попросил ее дать ему шанс на общение. Алена считает, что у Макса был шанс, он его не использовал. Арефьева поплакала, потом собрала вещи и все-таки покинула проект. Максим вернулся обратно и объяснил парням, что сделал это из-за Алены.
  
   Алья Адхам выполняет обязанности хозяйки острова. Алья организовала для Алеси и Юли Белой дружеский романтик, чтобы девочки могли поговорить после ссоры и примирения. Алья так же передала Юле письмо от Захарьяша, который извинялся перед ней за грубость и надеялся на то, что они будут общаться так же нормально, как год назад. Сергей пожелал Юле счастья с Ромашовым. Алеся свою записку от Сергея читать не захотела, а послание Сергея в адрес Юли назвала лицемерием. Сергей писал Алесе, чтобы та не держала на него зла, он прощает Алесе все ее грехи и не желает зла.
  
   Яна попросила Барышева помочь ей разыграть Ромашова, сказать, что он собирает вещи и съезжает, а с Женей будет спать Яна. Яна сначала устроила разборки с Юлей Белой, потом пошла к Ромашову в бунгало. Женя и Яна поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку