Дом-2
Спаси свою любовь - 5839 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:21

Дата эфира: 05.05.2020

Просмотров: 9730

Краткое содержание:

   Рома Капаклы приготовил Марине завтрак, а потом Марина с Ромой поздравили маму Марины Татьяну Владимировну с днем рождения. Йосе пришлось готовить Саше завтрак трижды, так как то, что Йося принес жене в первый и второй раз, она забраковала еду. Майя и Леша начали утро с полезного дела, они посадили у дома разные цветы.
  
   Степан утром просил Гелю не реагировать на провокации в сети в ее адрес от его бывшей жены Жени Шамаевой. На тете Антон сказал Геле, что для него странно, что Степа не может решить проблемы с бывшей женой. Монах ответила, что чем больше вспоминать Женю, тем больше она будет их цеплять. Беккужев позвонил Шамаевой и спросил, зачем она пишет о Геле такие вещи, что Геля неадекватная, что она бросит Степу после рождения ребенка. Антон выяснил, что Шамаеву сильно задевает то, что Степа тратит деньги на Ангелину. Евгения заявила, что не понимает, почему Степа должен тратить деньги не на своих детей, а на детей Гели, у которых есть свой отец. Ангелина сказала ведущему, что бывшей Степана ничего, кроме денег не нужно. Меньщиков в комнате сообщил Геле, что Женя просит денег, он не отвечает. Степа объяснил, что обнаружил счет на 30 тысяч рублей в платный медицинский центр, хотя есть бесплатные поликлинику, но Женя детей туда не водит.
  
   На совете ведущий похвалил Йосю за терпение. Оганесян объяснил, что не хочет, чтобы Саша нервничала, старается сделать все, чтобы ей было хорошо. Чepнo извинилась за свое неправильное поведение с утра. Иосиф собирается завтра поехать с Димой на соседний остров за цветами, чтобы потом порадовать своих жен. Беккужев предложил Степану присоединиться к парням и брать пример с Йоси и Димы. Антон сказал Степе, что тот почему-то не решает ничего с бывшей женой, Степа выставляет фото с Гелей и свои посты, его бывшая жена в комментариях пишет про Гелю гадости, а подписчики это лайкают. Меньщиков спросил, что ему сделать, заблокировать бывшую жену, он может это сделать. Степа демонстративно заблокировал Шамаеву. Геля была бы больше довольна, чтобы Женя прекратила эту войну. Беккужев еще раз позвонил Жене, сообщил, что Степа ее заблокировал. Шамаева заявила, что написала только те вещи, которые Геля показывает на телевидении, Геля находится со Степаном, на которого у нее много обид, раз Геля разделяет со Степой все радости и невзгоды, пусть разделяет и ее эмоции тоже. Женя считает, что Степа не обязан давать денег детям Гели, ее маме. Ангелина ответила, что это их общее дело со Степой и Жене не стоит лезть в эти отношения. Степан заявил, что они с Женей договорились, он выполняет свои обязательства, если Жене нужны деньги, пусть она работает. После лобного Степа позвонил дочке Гели Каролине и поблагодарил ее за поддержку. Каролина сказала, что поддерживает мамку и, если мама выбрала Степу, то и она будет его поддерживать.

Главное за день:

  • Бывшая жена Степана Женя пишет гадости в соцсетях про Гелю.
  • Меньщиков заблокировал Евгению в соцсетях.
  • Шамаева против того, чтобы Степа помогал материально детям Гели.
  • После лобного Степа позвонил дочке Гели Каролине и поблагодарил ее за поддержку.
  • Йося терпеливо ухаживает за беременной женой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку