Дом-2
Остров любви - 5839 день

Остров любви

Длительность: 56:57

Дата эфира: 05.05.2020

Просмотров: 8792

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов в разговоре с Альей Адхам говорил, что у него не будет никаких отношений с Яной Захаровой, а флиртует он с ней от того, что на острове ему нечем заняться. Захарова считает, что больше чувства к ней возникают у Жени, он как будто не ранить чувства Яны к нему. На лобном месте Женя объяснил, что с его стороны была только дружба, когда он понял, что это мало походит на дружбу, он решил притормозить общение с Яной, он не готов к отношениям сейчас. Захарова заявила, что ни разу не говорила по отношения с Женей, говорила, что ей нравится их общение и все. Ромашов напомнил Яне, как та приходила к нему в бунгало и гладила его. Захаров в ответ сказала, что Женя приходил к ней с плеткой, целовал ее на лобном, когда его просили сделать поступок. Потом Яна устроила разборки с Юлей Белой. Участники решили, что Юля продолжает ревновать Женю к Яне. Захарьяш рассказал, что Яна хочет жить с Ромашовым. С Женей сейчас живут Захарьяш и Барышев. Никита готов уступить место Яне. Беккужев заселил Яну к Жене. Русанов считает, что Ромашов боится Захару, он год воевал с Белой и больше не хочет таких же отношений. Женя против того, чтобы Яна заселялась к нему в бунгало. Белая считает, что у Яны больше интереса к Жене, нежели у него к Яне.
  
   Алеся Семеренко и Юля Белая в ссоре. Недавно девочки из соседнего бунгало попросили Алесю и Юлю сделать тише музыку. Юля поняла, что они с Алесей мешают девочкам спать и предложила Алесе сделать музыку тише. Семеренко возмутило то, что ее подруга Юля поддержала не ее, а кого-то другого, приняла сторону Яны, которая назвала ее крысой. Алеся решила, что подруга ее подставила, так как приняла сторону их недоброжелателей. Беккужев считает, что из-за мелочи Алеся назвала Юлю предательницей. Руслан подтвердил эти слова, Алеся сказала, что друзья не предают. Белая объяснила, что кроме Яны в бунгало живет Вика, она хотела найти компромисс, чтобы музыка не мешала соседям. Захарьяш сказал, что постоянно Алеся подговаривает Юлю что-то сделать, сейчас кукла немного отходит от кукловода и он начинает злиться, Юле стоит задуматься. Ромашов заметил, что Юлины интересы не учитываются, а интересы Алеси должны всегда учитываться, Алесе сейчас выгодно дружить с Юлей, так как та выполняет ее поручения. Семеренко признала, что вспылила и извинилась перед Юлей. Девочки помирились.   Настю Стецевьят привезли из больницы после операции. На берегу ее с цветами встретил Барышев. Настя попросила операторов не снимать ее, а Никиту не подходить к ней.

Главное за день:

  • Ромашов не хочет отношений с Захаровой, а флиртует с ней от того, что ему нечего делать.
  • Беккужев заселил Яну к Жене.
  • Женя против того, чтобы Яна заселялась к нему в бунгало.
  • Алеся Семеренко и Юля Белая в ссоре.
  • Алеся решила, что подруга ее подставила, так как приняла сторону их недоброжелателей.
  • На лобном Семеренко признала, что вспылила и извинилась перед Юлей. Девочки помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку