Дом-2
После заката - 5838 день

После заката

Длительность: 42:55

Дата эфира: 04.05.2020

Просмотров: 57841

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш поделился с Ромашовым, что ему было немного неприятно, когда Марина Страхова приняла цветы от новичка Евгения Лавришина и подставила ему щеку для поцелуя. Анита поговорила с Мариной, спросила, будет ли та ходить на свидание с Женей. Страхова ответила, что она свободная девушка и пообщается с Лавришиным.
  
   Алеся Семеренко сообщила девочкам на острове, что ей впервые за пять месяцев понравился парень, а именно Павел Бабич. Алеся сама ни разу не проявлялась к парню. Алья посоветовала Алесе написать Павлу первой. Павел пришел к Аните, но та в отношениях с Федей и сразу же отказала новичку. Александра Арефьева отправила с проекта того парня, что приходил к ней и выразила симпатию Павлу. Самому Бабичу внешне понравилась Марина Страхова. Павел поговорил с Уманским, Никита сказал, что Сергей его друг и помогать Паше завоевывать Марину он не будет. Вечером Паша занимался в зале спортом, там с ним флиртовала Селена, потом пришла Саша Арефьева.
  
   Алена Савкина и Максим Колесников весь день провели вместе. Ребята открыто флиртуют друг с другом, держатся за руки, вечером Максим подарил Алене букет цветов.
  
   На острове состоялись выборы хозяина острова. Свои программы представили Алья Адхам, Никита Барышев. Хозяйкой острова стала Алья.
  
   Участники ССЛ обсудили онлайн войну бывшей жены Степана Меньщикова Евгении Шамаевой с Ангелиной Монах. Майя показала Йосе то, что пишет Женя про Гелю и сказала, что Шамаева конкретно проходится по любимой женщине своего бывшего мужа. Геле было неприятно из-за этих комментариев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку