Дом-2
Lite - 5838 день

Lite

Длительность: 43:10

Дата эфира: 04.05.2020

Просмотров: 12410

Краткое содержание:

   Максим Колесников побывал в гостях у Алены Савкиной, поужинал там и познакомился с Татьяной Владимировной. Илья сказал Максу, что Алена хочет семью и замуж и спросил, готов ли Максим взять ответственность за Алену и ребенка. Яббаров предупредил Колесникова, что тот молодой парень и вряд ли готов к свадьбе, а Алена в скором времени потребует кольцо, начнет выносить ему мозг и требовать, чтобы он озвучил планы на будущее. Максим не знает, вытянет ли он семью. Максим раньше ухаживал за Викой Каплий, Вика считает, что Колесникову не нужны серьезные отношения. Алена сказала маме, что у них с Максом дружеское общение и не более, он молоденький мальчик. Сегодня в социальном эксперименте приняли участие Алена и Максим, на день ребята связаны. Татьяна Владимировна сказала парню, что не хочет, чтобы про ее дочь шли сплетни, чтобы ее называли легкодоступной, так как все ее отношения быстро заканчивались, сейчас ей неприятно слушать мнения участников в общем доме, что и в этот раз Алена выбрала молодого и легкомысленного парня. Савкина особо к маме не прислушалась, сказала, что тот, кто не рискует, не пьет шампанского и продолжила мило общаться и флиртовать с Максом. Колесников вырос в детском доме, для него важна семья и он хочет, чтобы его дети росли во внимании и любви. Парень сказал Алене, что точно знает, что Алена будет хорошей мамой. Уманский на кухне сказал участникам, что они все хорошо знают Алену, «она явно посыпалась», Максим ей очень нравится, но роман их будет недолгим. Татьяна Владимировна поговорила с младшей дочкой, посоветовала не бежать впереди паровоза, сказала что их опять будут обсуждать.
  
   Аня Левченко поговорила с мамой. Мама посоветовала ей выставить рамки общения Валеры с Татой, чтобы не было ощущения, что у них у всех шведская семья. Аня не хочет, чтобы Валера продолжал выяснять с Татой отношения, вспоминал прошлое, говорил с бывшей женой только о ребенке. Завтра помогать Валере и Ане разбираться в проблемах приедет мама Ани Марина Ивановна.
  
   Музыкальную разминку для участников сегодня провел Илья Яббаров. Богдан тоже немного потанцевал с папой и с другими участниками. Завтра разминку проведет Аня.

Главное за день:

  • Участники заметили, что Алене очень понравился Максим Колесников.
  • Татьяна Владимировна против общения Алены с молоденьким парнем.
  • Завтра на проект приедет мама Ани Левченко.
  • Музыкальную разминку для участников сегодня провел Илья Яббаров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку