Дом-2
После заката - 5837 день

После заката

Длительность: 46:51

Дата эфира: 03.05.2020

Просмотров: 10814

Краткое содержание:

   Юля Жукова расстроена из-за того, что Игорь Григорьев не испытывает к ней особо нежных чувств и занимается «волшебством» с ней только чтобы не ударить лицом в грязь перед парнями. После лобного места Игорь предложил Юле поговорить, она отказалась. Григорьев разозлился, разбил чашку, пытался заставить Юлю силой пойти в комнату. Саша Арефьева рассказала девочкам, что Юля проявляется к Игорю, а он отворачивается и засыпает. Надин считает, что Юля перегнула со своими нравоучениями, ведет себя, как училка, Игорь говорил, что чувствует себя рядом с Юлей, как на допросе.
  
   Яббаров посмеялся над Максимом Колесниковым, назвал его отчимом его сына Богдана. Алена поговорила с Максимом после лобного места, и они решили, что друг другу они только друзья. Алена рассказала Илье, что Максим глобально рассуждает и их общения сразу же воспринял серьезно, уже успел подумать об ответственности за Богдана, хотя был только флирт и еще непонятно, к чему он бы мог привести. Алене не понравилось только одно, что Максим отказался от флирта и выставил при этом ее в некрасивом свете. Весь вечер Алена и Максим провели вместе. Алена накормила парня ужином, потом отправилась за ним в общий дом, в мужскую спальню.
  
   Аня Левченко ждет приезда мамы и переживает из-за того, где ее мама будет жить. Валера предложил положить маму на кровать, а они с Татой лягут на диван. Валера оговорился, Аня расстроилась еще больше. Валера объяснил, что только что звонил ребенку, был сконцентрирован на общении. Настя Голд считает, что, если Аню это волнует, то ее мама может жить на ССЛ. Аня переживает, что маме будет неловко ходить в пижаме по комнате.
  
   На острове участники заслушали агитационные речи претендентов на должность хозяина острова. Первыми выступали Алеся Семеренко и Юля Белая. Цель девочек сделать коллектив дружным и сплоченным. Никита Барышев собирается всех развлекать, сделать так, чтобы девчонки не грустили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку