Дом-2
Город любви - 5837 день

Город любви

Длительность: 46:59

Дата эфира: 03.05.2020

Просмотров: 17023

Краткое содержание:

   Алена Савкина заметила флирт в ее адрес от Максима Колесникова. Алена считает, что Максим флиртует со всеми девочками и сравнила Колесникова с Ромашовым в молодости. Максим отрицал, что флиртует с Аленой, ему нравится Алья Адхам. На лобном Алена рассказала, что на протяжении недели Максим подходил к ней, говорил приятные слова, приглашал на ужин, делился пледиком на лобном, переживал за нее, а сегодня заявил, что у него серьезная позиция и ему нравится Алья. Алене неприятно, что Колесников не признается в своем флирте, общается с Альей дистанционно, а на поляне с ней. Максим пояснил, что к таким девушкам, как Алена нужен серьезный подход, она восприняла за флирт его хорошее отношение.
  
   Катя Богданова приревновала Должанского к Селене Майер, с которой Коля занимается спортом. На лобном месте Селена объяснила Оле Бузовой, что Коля сам попросил ее тренировать его, она согласилась. Оля заметила откровенный флирт Коли с Селеной. Катя Богданова заявила, что она решила заняться ребрендингом Должанского, чтобы Колю, как артиста можно было дороже продать. Ведущая сказала Кате, что она про чувства, а Катя про деньги, так Катя может и потерять Колю. Богданова уже хочет видеть в качестве тренера для Коли мужчину, вчера она увидела в сторис Алены, как Коля зажимает Селену. Бузова посоветовала Богдановой поприсутствовать на этих занятиях. Катя собирается контролировать Колю, никаких любовниц у него не будет. Селена сказала Кате, что Коле с Катей скучно. Коле приятно проводить время с Селеной, с ней ему весело, ее добродушное хулиганство ему нравится.
  
   Захар Саленко заявил, что пока Яна Шафеева не изменится и не станет ему достойным партнером, она не станет его женой. Оля Бузова спросила Саленко, какую работу нужно проделать Яне, чтобы заслужить предложение от Захара. Парень ответил, что предложение для него очень важно, семья уже статус, который люди подтверждают отношениями, им с Яной нужно еще поработать над собой. Захар понимает, что периодами он бывает слишком агрессивен, ведется на провокации Яны, не умеет себя контролировать, поэтому просит Яну перестать кричать на него, материться, поднимать на него руку, это его выводит из себя. Шафеева считает, что до такого состояния ее доводит Захар, все конфликты начинаются с Захара, она не может никогда доказать парню, что он в чем-то бывает неправ. Яна пояснила, что не жалуется на Захара, она просто отвечает на вопросы коллектива. Бузова сообщила Яне, что Захар приводит в пример Майю, которая вела себя так же, как Яна и сейчас стала достойной супругой Леши Купина. Шафеева возмутилась, накричала на Захара из-за того, что он ее с кем-то сравнивают. Захар объяснил, что не возвысил Майю, просто привел ее в пример, она на его глазах изменилась ради Леши. Валера думает, что у ребят застой в отношениях, в любом союзе должно быть развитие, иначе будет крах, Майя начала меняться после предложения Леши.

Главное за день:

  • Захар пока не готов жениться на Яне, им двоим сначала нужно измениться.
  • Алена Савкина заметила флирт в ее адрес от Максима Колесникова.
  • Катя Богданова приревновала Должанского к Селене Майер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку