Дом-2
Остров любви - 5837 день

Остров любви

Длительность: 42:16

Дата эфира: 03.05.2020

Просмотров: 9103

Краткое содержание:

   Никита Барышев пытается ухаживать за Настей Стецевьят и вчера даже позвонил ее маме. Мама сообщила Никите, что мужчина Насти должен быть уверен в себе, с мужским стержнем, на которого она сможет положиться. На лобном месте Барышев рассказал о вчерашнем свидании с Настей. Антон Беккужев спросил Никиту, что все это мило, но, когда они увидят мужика. Стецевьят объяснила, что у нее в голове сложился образ мужчины, это умный мужчина, за которым хочется идти, быть в подчинении, заглядывать ему в рот, Никита не такой, эта история не про него, она не мама, которая должна воспитывать Никиту, как сына. Настя привела в пример Рому Капаклы, который младше Никиты, но он мужчина. Щеглова посоветовала Барышеву начать общаться с мальчиками, а не с девочками, съездить на рыбалку, походить в спортзал, у нее ощущение, что Никита выйдет в лес, испугается и спрячется в кустах, Никите нужно воспитывать в себе мужские качества. Сергей Захарьяш считает, что Никите комфортно в таком состоянии, его воспитывали женщины и измениться ему сложно, Никите нужно самому решить, чего он в жизни хочет.
  
   Евгений Ромашов плохо исполнял обязанности хозяина острова. Женя рассказал, что вчера был концерт для зрителей, он не напрашивался на эту должность, мотивации у него никакой не было. Антон сказал Жене, что тот творческий человек, мог устраивать конкурсы, концерты, а Женя всю неделю спал. Ромашов ответил, что пришел на проект строить отношения, сейчас не выполняет эту функцию, так как не с кем строить отношения, с Яной у него дружба. Захарова была расстроена. Русанов сказал, что Яна не присутствовала на концерте, Женя не позвал ее, у Яны есть ревность к Сергею, с которым Женя проводит много времени. Юля Белая осудила поведение Жени. Сергей считает, что коллектив потребительски относится к хозяину острова и никто потом не благодарит его за поступки. Алеся и Юля хотят вдвоем баллотироваться на должность хозяина острова, они будут дополнять друг друга.
  
   Алина Галимова и Никита Рудаков попытались наладить нормальные отношения. Ребята сходили на рыбалку. Алина сказала бывшему парню, что насмотрелась на отношения Ромашова и Белой, не хочет, чтобы они с Никитой общались так же. Алина извинилась за свои слова. Никита предложил им двоим отпустить все прошлое, сказал, что решил отстраниться от всего.

Главное за день:

  • Барышев пытается ухаживать за Настей Стецевьят и вчера даже позвонил ее маме.
  • У Стецевьят в голове сложился образ мужчины и это не Никита.
  • Щеглова посоветовала Барышеву начать общаться с мальчиками, а не с девочками, съездить на рыбалку, походить в спортзал.
  • Женя Ромашов плохо исполнял обязанности хозяина острова.
  • Яна Захарова, по мнению Русанова, ревнует Женю к Сергею.
  • Алина и Никита Рудаков договорились о нейтральном общении.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку