Дом-2
Lite - 5837 день

Lite

Длительность: 43:12

Дата эфира: 03.05.2020

Просмотров: 12020

Краткое содержание:

   Утреннюю танцевальную разминку провела Селена Майер. Селена передала эстафету Илье Яббарову. Позже Майер тренировала Николая Должанского.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко смогли помириться после очередного грандиозного скандала, так как любят друг друга и не хотят расставаться. Яна рассказала Безусу, что у нее были отношения 4 раза и все парни ее любили и не могли с ней расстаться, у Захара тоже нет вариантов от нее уйти. Саленко признался Феде, что не может без Яны, он очень ее любит и будет с ней дальше, несмотря на все их ссоры, его волнуют оскорбления, маты, рукоприкладство со стороны Яны, он надеется на то, что Яна исправится. Захар привел в пример Майю, которая была такой же, как Яна, но встретила Лешу и сильно изменилась. На тете Черкасов спросил ребят, будет ли свадьба. Захар ответил, что будет, но не сейчас, он говорил о Майе, та исправилась и только тогда Купин взял ее в жены. Захар сказал, что, когда Майя поняла, что с ней тот человек, к которому она серьезно относится и хочет с ним будущего, тогда она начала менять сама себя, он своими силами не сможет изменить Яну пока та сама этого не захочет. Шафеева сказала, что будет меняться. Черкасов заявил Яне, что она мстительная, если ей что-то не понравится, Яна идет в коллектив и рассказывает всем, какой Захар мерзавец. Саленко согласился с мнением Андрея. Яна сказала, что, когда Захар исправит свое отношение к ней, тогда она серьезно рассмотрит его в качестве будущего мужа.
  
   Никита Уманский и Настя Паршина с благословления мамы Насти заселились в отдельную комнату и провели ночь вместе.
  
   В рамках социального эксперимента на день привязали друг к другу Даню Сахнова и Марину Страхову. Валера Блюменкранц и Аня Левченко посадили вместе дерево на новой площадке проекта.
  
   Вчера Федор Стрелков проголосовал против Захарьяша, который намекнул на то, что у него были романтические отношения с Кристиной Лясковец. На тете Андрей Черкасов спросил Федю, зачем ему эти разборки. Стрелков не понимает поведения Сергея, верит больше Кристине, так как лучше ее знает и считает, что Кристина не обманула его. Федя объяснил, что и дальше будет реагировать на Кристину, так как она часть его жизни. С Анитой у Феди все хорошо, он собирается ее воспитывать и в этом ничего плохого не видит, его советы пойдут Аните на пользу.
  
   У Игоря Григорьева и Юли Жуковой в отношениях есть проблемы. Юля постоянно требует от Игоря активности, хочет, чтобы они слышали и слушали друг друга. Черкасов спросил Юлю, почему та жаловалась девочкам на проблемы в интимной жизни, что у них в паре слишком мало «волшебства», Юле стоило говорить об этом наедине со своим парнем. Жукова заявила, что говорила не об этом, а о том, что Игорь в последнее время закрылся, у них нет коннекта и как следствие трехразовый интим в неделю.

Главное за день:

  • Утреннюю танцевальную разминку провела Селена Майер.
  • Яна и Захар смогли помириться после очередного скандала.
  • Захар хочет, чтобы Яна изменилась и привел ей в пример Майю.
  • В рамках социального эксперимента на день привязали друг к другу Даню и Марину Страхову.
  • Никита Уманский и Настя Паршина заселились.
  • У Игоря Григорьева и Юли Жуковой в отношениях есть проблемы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку