Дом-2
Город любви - 5836 день

Город любви

Длительность: 46:28

Дата эфира: 02.05.2020

Просмотров: 17690

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц позвонил бывшей жене Тате и извинился за свои эмоции и некрасивые слова в ее адрес на лобном месте. Валера не хочет ругаться с мамой его дочери. Тата извинения приняла, сказала Валере, что это мужской поступок. Тата заявила Валере, что посмотрела нарезки, где Аня говорит про нее и Бетти, Аня такая хорошая, а Валера козел. Блюменкранц попросил показать Бетти без комментариев.
  
   Захар и Яна разругались. Захара многое в отношениях с Яной не устраивает, Яна выносит сор из избы, поднимает финансовые темы, провоцирует его на плохие поступки своим грубым с ним обращением. На тете Захар признался Орловой, что провоцируется и за периметром может просто прибить девушку, ему самому становится страшно в такие моменты. Перед лобным местом Шафеева решила помириться с Захаром.
  
   Никита Уманский позвонил маме Насти Паршиной, объяснил, что хочет взаимопонимания и спросил маму насчет заселения. Мама Насти разрешила ребятам заселиться, хотя во время своего визита на поляну просила Уманского подождать пару месяцев.
  
   «Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Сегодня на уход номинированы Федя Стрелков, Даня Сахнов и Сергей Захарьяш. Даня со дня номинации агитировал за себя и против Сергея. Сахнов сам предложил исключить из голосования Федю, так как у Стрелкова отношения с Анитой Кобелевой. Даня после ролика объяснил, что к Марине Страховой у него не зажглось, а потом продолжил говорить плохо про Захарьяша. Показали ролик про то как Захарьяш ворует алкоголь на острове, потом послал матом ведущего и ушел с лобного места. Кадони считает, что Захарьяш не уважает проект и Антона. Сергей назвал Сахнова крысой, сказал, что у Дани нет отношений, он тоскует по Тане второй месяц. Захар считает, что на проекте должны оставаться люди, которые хотят строить отношения, которые умеют дружить, Захарьяш дружить не умеет. Бузова предложила Марине Страховой защитить Сергея. Марина сказала, что не видела Сергея вживую, они общаются дистанционно и было бы странно, если бы она ушла за ним с проекта. Перед голосованием показали ролик, в котором Даниила поддержали его папа, мама, сестра, тетя, бывшие участницы проекта Милена Безбородова, Оксана Ряска, Юля Романова, Нэли Камвэллу, Кристина Бухынбалтэ, Кристина Лясковец, бывший участник Мондезир и бывшая ведущая Юля Ефременкова. Леша Безус аж заплакал после этого ролика. Черная метка досталась Дане Сахнову. Участники проголосовали, против Дани было 20 голосов, против Сергея 28. Захарьяш вытащил иммунитет.

Главное за день:

  • Валера позвонил бывшей жене Тате и извинился за свои эмоции и некрасивые слова в ее адрес на лобном месте.
  • Захар и Яна разругались, Яна пошла на примирение первой.
  • «Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Участники на голосовании выбирали между Сергеем Захарьяш и Даней Сахновым.
  • Участники решили выгнать Сергея, но он вытащил иммунитет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку