Дом-2
Остров любви - 5836 день

Остров любви

Длительность: 43:57

Дата эфира: 02.05.2020

Просмотров: 8421

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов, по словам Антона, нашел идеальный подход к Яне Захаровой, укрощение строптивой прошло успешно. Ведущий считает, что с друзьями Женя так себя не ведет, явно Яна нравится ему, как девушка. Ромашов отрицал симпатию к Яне, говорил, что отношений с ней не будет, он честен с Яной и сам с собой. Захарьяш общался с Захаровой ранее и рассказал, что Яна только с виду агрессивная, если с ней общаться один на один, то можно легко найти путь к ее сердцу. Сергей уверен, что Женя не рассматривает Яну для отношений, они только прикалываются. Щеглова считает, что Яна отказывается от симпатии к Жене потому, что не хочет выглядеть дурочкой, так как Женя уделяет внимание Юле и другим девочкам, отношений у Яны и Жени не выйдет, так как все зависит от Жени, а Женя не хочет отношений с Захаровой.
  
   Никита Барышев всерьез пытается завоевать сердце Насти Стецевьят. Настя воспитывает Никиту и считает, что, если Барышев пройдет курс молодого бойца под ее руководством, потом ему не будет страшно ухаживать за девушками. Никита готов добиваться Настю столько, сколько понадобится. Стецевьят поблагодарила Никиту за терпение, сказала, что ей порой становится неудобно за свои маты и грубое поведение в адрес Никиты. Русанов посоветовал Стецевьят не давать Никите шанса, если парень ей не нужен. Захарову возмущает то, что Настя прилюдно принижает Никиту, уроки поведения даются наедине, а Настя открыто унижает парня. После лобного Стецевьят повторила, что все равно не будет с Никитой. Барышев решил позвонить маме Насти Алене Михайловне и поговорить с ней. Никита решился, рассказал маме Насти, что любит Настю, после признания ему стало легче. Мама заявила Никите, что Насте нужен мужчина, который станет держать ее в ежовых рукавицах, в котором есть мужской стержень и в котором она будет полностью уверена.
  
   Руслан Кожухов устроил Юле Белой свидание, пикник на берегу океана. Юля все время говорила о Жене и его возможных отношениях с Захаровой.   Алеся Семеренко поддерживает в голосовании Даниила Сахнова и предложила участникам прослушать агитационное заявление Дани в свою пользу. Сахнов выставил островитянам угощение, бургеры и картошку фри.

Главное за день:

  • Антон считает, что Яна Захарова симпатична Ромашову.
  • Ромашов отрицал симпатию к Яне, говорил, что отношений с ней не будет.
  • Никита Барышев всерьез пытается завоевать сердце Насти Стецевьят.
  • Стецевьят поблагодарила Никиту за терпение и извинилась за свои маты и грубое поведение в адрес Никиты.
  • Руслан Кожухов устроил Юле Белой свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку