Дом-2
Город любви - 5834 день

Город любви

Длительность: 43:24

Дата эфира: 30.04.2020

Просмотров: 15820

Краткое содержание:

   Лобное место Ксения Бородина начала с позитивной темы, поздравила лично Кристину Черкасову с рождением сына. Кристина призналась, что пока ей еще страшно брать сына на руки, она привыкает быть мамой и они с Андреем справятся. Ксения еще раз поздравила новоиспеченных родителей.
  
   Ксения заявила Ане Левченко, что Валера устал от того, что Аня от него постоянно отказывается, устал, что с Аней нет никакой надежности, вот Тата была готова идти с ним в огонь и воду, а Аня ищет, где потеплее. Валера вчера назвал Аню проектной. Блюменкранц сейчас на изоляции, его вернули на проект ради Ани. На шоу Левченко сказала, что готова поддерживать Валеру в сложных ситуациях, так как он ее семья, готова помогать ему, а вчера неприятные слова он говорил на эмоциях. Аня признает, что они с Валерой наговорили друг другу много неприятных слов. Ксюша спросила, почему Аня на лобном рассуждает здраво, а наедине с парнем они все время ругаются. Левченко ответила, что они оба эмоциональные, она готова принять Валеру и идти с ним по жизни, но им нужно решить много проблем, поэтому пока жить вместе они не будут. Блюменкранц сказал, что Аня его все время удивляет, им нужно жить вместе и решать проблемы. Бородина спросила, что Аня будет делать за периметром, выгонять Валеру из дома, решать проблемы, а потом звать обратно. Аня ответила, что этого не будет, им до свадьбы нужно решить глобальные проблемы. Марина Ивановна посоветовала дочке разобраться в себе, выставить приоритеты и, если Аня решила выйти замуж, тогда должна донести до Валеры свои претензии. Валера хочет, чтобы мама Ани вернулась на проект и помогла им наладить отношения. Бородина пригласила Марину Ивановну на проект. Стрелков считает, что Валере стоит посидеть на изоляции и подумать. Аня за день даже е накормила Валеру, Безус и Яббаров принесли поесть Валере. Яббаров посоветовал Ане попросить прощение у Валеры за то, что она кинула кольцо, отказывалась от отношений.
  
   Основные претенденты на голосование Сахнов и Захарьяш, Стрелкова все вынесли за скобки. Даня считает, что Федя здесь лишний, он строит отношения. Сахнов сказал, что у Сергея на проекте много друзей, но ведет он себя некрасиво, как с девушками, так и с друзьями. Захарьяш назвал Даню крысой за то, что тот рассказал, как Сергей за периметром подкатывал к Лясковец за спиной Феди, потом наговаривал на него Марине Страховой. Даня предложил отменить черную метку, чтобы ушел кто-то из них двоих. Захарьяш не согласился. Бородина спросила, почему парни стали врагами, может из-за Марины. Марина рассказала, что сегодня Сергей заявил о том, что встречается с красивыми девушками потому, что спать с ним приятно, получается, что ее Захарьяш рассматривает только для «волшебства». Сергей объяснил, что пошутил.
  
   Алексей Купин в шоке от поведения Ильи Яббарова. Леша заявил, что они с Ильей кумовья, для него это много значит, а Илья говорит о том, что его семью нужно с проекта выгнать. Илья объяснил, что ничего оскорбительного не говорил, говорил только о том, что Купиных не обсуждают на проекте. Яббаров считает, что на проекте все на одном уровне, нужно всех обсуждать одинаково, получается он чмошник, Рапунцели чмошники, а кто-то только комментирует и делает свидания. Меньщиков согласен с Купиным и устроил мини сценку про Илью. Яббаров начал отвечать матом.

Главное за день:

  • Ксения поздравила супругов Черкасовых с рождением сына.
  • Валера устал от того, что Аня от него постоянно отказывается.
  • Аня готова принять Валеру и идти с ним по жизни, но пока они не решат проблемы, вместе жить они не будут.
  • Валера хочет, чтобы мама Ани вернулась на проект и помогла им наладить отношения.
  • Основные претенденты на голосование Сахнов и Захарьяш.
  • На лобном месте Даня и Сергей поругались.
  • Марина Страхова сомневается в искренности Сергея по отношению к ней.
  • Алексей Купин в шоке от поведения Ильи Яббарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку