Дом-2
Бородина против Бузовой - 5834 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:42

Дата эфира: 30.04.2020

Просмотров: 12801

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Перед шоу ББ Селена Майер поссорилась с участниками, произошла массовая потасовка. Селена заявила Коле и Кате, которые единственные ее поддерживают, что не будет жить «с этими грязными свиньями» в одном доме.
  
   По словам Оли, свадьба Валеры Блюменкранца и Ани Левченко может не состояться никогда. После невероятно красивого предложения и благословления мамы Ани Валера сбежал от новоиспеченной невесты за периметр в компании друга Дениса Новикова, парни пили, Валера не выходил на связь два дня. Как только пары алкоголя испарились, Валера осознал, что поступил неправильно и закодировался. Тема шоу: «Неисправимый Блюменкранц или сможет ли Левченко простить нерадивого жениха». Валера находится на самоизоляции, но и в этот период он успел поссориться с Аней, сравнил ее с Татой не в пользу Ани. Валера сказал Ане, что Тата в такой же ситуации поддержала его и ушла с ним за ворота беременная. Кадони на стороне Валеры, сказал, что Валера ушел, а Аня за ним не пошла. Левченко напомнила Кадони, что Валера бросил ее на поляне одну. Влад пояснил экспертам, что Аня бросила Валере в лицо обручальное кольцо, у него случился нервный срыв, Блюменкранц напился и сбежал. Валера заявил, что был неправ, извиняется перед всеми, подставил много людей и любимую женщину, сейчас хочет вернуть Аню. Яббаров согласен с Кадони, считает, что у Ани неправильная подача, если мужики пьют, зачем потом выносить мозги пьяному мужику, все разговоры и разборки нужно было бы отложить до утра. Настя Голд рассказала, что Валера сам внушил Ане в голову, что он может загулять. Обсудили отношения Валеры с Татой, их разборки, после которых Аня обиделась на Валеру, так как посчитала себя лишней и любовницей. Бузова позвонила Тате и спросила, что происходит с Валерой и какие у них отношения. Тата рассказала, что с ней в отношениях Валера вел себя так же, уходил с проекта, перелазил через забор, женщине нужен тыл и стена, Валера этого не дает. Тате жаль, что Валера не интересуется дочкой. Блюменкранц считает себя хорошим отцом, он ездил часто к дочке за периметром, платил деньги. Марина Тристановна считает, что у Валеры нет особого желания общаться с дочкой, возможно, это из-за его плохих отношений с Татой. Показали нарезки прошлых эфиров, в которых он поднимал руку на Тату и даже ее маму. Кадони сказал, что Аня постоянно выносила мозг Валере, она истеричка. Валера в очередной раз сказал, что любит Аню, он признает свою вину. Оля позвала в студию на диван Аниту с Федей, Селена заявила, что ей противно сидеть с этими людьми рядом. Селена рассказала, что Анита с Викой ночью пили вместе. Голд заявила, что эта крыса Селена ее уже достала, Селена жалуется на них с Ильей ведущим. Яббаров назвал Селену животным и заявил, что никто не будет его оскорблять. Бузова предложила Селене уйти с проекта и работать завхозом проекта, она хочет номинировать Селену на уход в среду. Селена обиделась и ушла с шоу. Дениса Новикова обвинили в том, что он сам накосячил и подставил Валеру. Бузовой жаль и Валеру, и Аню. Оля спросила Аню, готова ли та пройти с Валерой сложный путь или оставит его. Аня готова поддерживать Валеру, готова вместе с ним идти к семье и детям, исправлять все ошибки.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Неисправимый Блюменкранц или сможет ли Левченко простить нерадивого жениха».
  • Перед шоу ББ Селена Майер поссорилась с участниками, произошла массовая потасовка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку