Дом-2
Lite - 5834 день

Lite

Длительность: 50:28

Дата эфира: 30.04.2020

Просмотров: 11420

Краткое содержание:

   Аня Левченко переживает из-за ссоры с Валерой Блюменкранцем. Больше всего Аню задело то, что Валера в очередной раз сравнил ее с бывшей женой и сказал, что Тата беременная через забор перелазила беременная и шла за ним. На тете Валера объяснил Андрею Черкасову, что любит Аню, Аня любит его, он готов идти на любые шаги, чтобы слушать и слушать свою девушку, делать все, чтобы Ане было с ним комфортно, он накосячил, извиняется перед всеми, кого подставил, теперь он закодировался. Валера заявил, что обручальное кольцо было в его кармане уже три раза, он виноват, но Аня тоже была неправа, его побег — это следствие ссоры с Аней, у него были проблемы с Татой, крышу срывало, Аня еще добавила. Блюменкранца не устраивает, что Аня при любой проблеме от него отворачивается. Левченко рыдала и обвиняла Валеру во всем, вспомнила, что он ее толкнул, она вся в синяках.
  
   В рамках эксперимента весь день вместе проведут Яна Шафеева и Максим Моргенштерн. Безус предложил Максу научить Яну, как зарабатывать деньги. Яна и Максим поневоле провели для участников спортивную разминку.
  
   Участники поздравили Андрея Черкасова с рождением сна, передали для Кристины букет цветов и корзину с фруктами. Андрей рассказал, что у него происходит процесс перезагрузки, ему хочется танцевать, плакать, он всю ночь не спал, он очень счастлив. Кристина в роддоме, в связи с ситуацией он сдает кучу анализов и хочет на два дня заселиться в роддом, чтобы помочь жене с ребенком.
  
   Никита Уманский заметил, что Федя как-то легкомысленно относится к Аните Колебевой и даже немного угорает над ней, а вот Анита воспринимает свои отношения серьезно. Стрелков сказал, что ему смешно периодически, когда Анита от него что-то требует, но он вчера контролировал все шоу и защитил бы девушку при необходимости. Федя считает, что Анита должна проявлять характер и поставить себя в коллективе. На тете Черкасов сказал Кобелевой, что Федя обсмеивает ее желание построить с ним серьезные отношения, относится к Аните пофигистично. Анита понимает, что Феде нужна сильная девушка, вчера Федя сказал ей, что она должна сама научиться конструктивно выстраивать диалог и могла постоять за себя без него. Черкасов считает, что Федя дрессирует Аниту. Кобелева собирается бороться за отношения. Андрей посоветовал Аните проявить характер и говорить Феде правду, что нравится, что не нравится, Аните не нужно терпеть. Кобелева ответила, что услышала ведущего. После тете она сообщила Феде, что на тете Андрей говорил, что Федя ее не уважает, не защищает и спрашивал, что она будет делать, чтобы влюбить парня в себя. Анита понимает, что ей не хватает характера, она соглашается со всеми высказываниями Феди, так как он давит на нее.
  
   Селена Майер продолжает заниматься спортом с Николаем Должанским. Катя Богданова хочет видеть рядом мужчину в хорошей спортивной форме. После занятий Коля успокаивал Катю Богданову, которая плакала из-за отсутствия у нее теплой обуви, она вчера была в тонких сапогах на лобном месте час, теперь у нее болит бок и ей нужно сходить к врачу. На тете Черкасов сказал Кате, что в голове Коли не скованная и закрытая Катя, а раскрепощенная и открытая Селена. Богданова объяснила, что хочет сделать Коле ребрендинг, сделать из него дорогого фрика, продаваемого артиста, чтобы он за полчаса стоил полмиллиона. Катя хочет, чтобы ее дети в будущем были мажорами. Андрей сказал Кате, что той стоит заняться собой, она думает о ребрендинге для Коли, а мужчина ее не превозносит и не восхищается ею, так Катя может потерять Колю.

Главное за день:

  • Аня Левченко переживает из-за ссоры с Валерой.
  • Блюменкранц заявил, что его побег это следствие ссоры с Аней.
  • Валеру не устраивает, что Аня при любой проблеме от него отворачивается.
  • Уманский считает, что Федя как-то легкомысленно относится к Аните.
  • Селена продолжает заниматься спортом с Колей.
  • Богданова хочет сделать Коле ребрендинг, сделать из него дорогого фрика, продаваемого артиста, чтобы он за полчаса стоил полмиллиона.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку