Дом-2
После заката - 5833 день

После заката

Длительность: 42:04

Дата эфира: 29.04.2020

Просмотров: 12756

Краткое содержание:

   Алена Савкина согласна с Ксенией Бородиной в том, что Валера Блюменкранц безответственный человек, у него много проблем, которые он не решает. Алена считает, что Валера любит погулять, он эмоциональный, ему нужно сначала разрулить проблемы с прошлой жизнью, поговорить с Татой, решить проблемы долгов. Настя Голд согласна с Аленой, сказала, что он не решает проблемы, а заглушает их в алкоголе. Валера вернулся на поляну, его поселили отдельно от всех, с балкона второго этажа он сказал Ане, что скучает по ней и любит ее. Блюменкранц признал, что виноват, его спровоцировали, он поддался. Валера говорил с мамой Ани, та считает, что они с Аней оба виноваты. Левченко извинилась за то, что сняла и кинула кольцо, но напомнила, что Валера толкнул ее. Валера начал возмущаться, попросил Аню не выносить ему мозги, он два дня на нервах, выпил пол банки успокоительного. Левченко заявила, что Валера ничего не понял и через неделю он может повторить тоже самое, объяснила, что сама на успокоительных, ей было очень больно в тот день, когда Валера сбежал, у нее была истерика. Блюменкранц считает, что Аня сильно утрирует ситуацию, что он чувствует себя мразью, Аня хочет, чтобы он стал ее рабом. Левченко напомнила, что Валера оставил ее одну на проекте, бросил ее одну. Валера не понимает Аню, объяснил, что за периметром мужики тоже периодически встречаются с друзьями и выпивают. Яббаров посоветовал Валере успокоиться и не спорить с Аней. Левченко разрыдалась и ушла. Валера заявил Насте Голд, что у него была такая же ситуация с Татой, Тата не раздумывала ни на минуту, она ушла за ним беременная, вот это была преданность. Аня вернулась и сказала, что Валера опять сравнивает ее с Татой, между ними теперь точка, она в субботу покинет проект, а Валера пусть строит новые отношения. У Ани случилась истерика, она рыдала в женской спальне.
  
   У Алеси Семеренко сегодня день рождения. Юля Белая устроила Алесе сюрприз, праздничный ужин. Руслан Кожухов станцевал для Алеси стриптиз. Никита Барышев написал для подружки стихотворение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку