Дом-2
Город любви - 5833 день

Город любви

Длительность: 44:44

Дата эфира: 29.04.2020

Просмотров: 14905

Краткое содержание:

   На тете по видео связи Валера Блюменкранц показал Ольге Орловой и Ане Левченко справку о том, что он закодировался от алкоголя. В клинике Валере сказали, что ему эта процедура необязательна, так как он утром не испытывает жажды выпить чего-то алкогольного, он объяснил врачу, что хочет защитить свои отношения. Блюменкранц хотел бы, чтобы Аня ушла к нему за периметр. Левченко считает, что у Валеры нет глобальных проблем с алкоголем, он пьет раз в месяц, но так, что его приходится искать. Аня боится давать Валере шанс на продолжение отношений и сказала участникам что, если даже уйдет с проекта, то будет жить одна в квартире. На лобном месте Аня призналась, что сильно скучает по Валере. По телефону Валера сообщил, что собирается приехать на поляну, либо забрать Аню с проекта и встречаться с ней за периметром, либо просить ведущих вернуть его на проект. Валера живет в квартире друзей, он надеется на то, что у Ани есть квартира и в ней они будут жить. Яббаров предложил Бородиной вернуть Валеру на проект, посадить его на самоизоляцию на две недели, пусть один без Ани подумает над своим поведением. Мама Ани поддерживает Валеру. Захар заметил, что Аня простила Валеру. Саленко посоветовал Ане подумать, на проекте можно вынести все, а за периметром Аня не справится с Валерой. Захарьяш считает, что в отношениях рулит Валера, но жизнь его не учит, Ане не стоит уходить за ним с проекта.
  
   Анита Кобелева второй день выясняет отношения со Стрелковым, так как обижена него из-за того, что Федя открыто заявил, что к Аните у него чувств нет и нет даже влюбленности. Федя объяснил Аните, что та привлекла его заботой, нежностью и лаской, если дальше этого не будет, то в дальнейшем их отношения ни к чему не приведут, Анита может попытаться влюбить его в себя.
  
   На лобном месте Ксения Бородина поздравила Кристину и Андрея Черкасовых с рождением сына. Ксюша позвонила Андрею, и все участники прокричали «поздравляем». Андрей рассказал, что Кристина родила в 38 недель, они ожидали появления сына немного позже, Кристина умница, в 14: 20 они приехали в роддом, в 18 она уже родила, были партнерские роды, он гордится своей женой. Черкасов с женой в роддоме, помогает Кристине.
  
   Юле Белой тяжело на острове, чувств к Ромашову у нее нет, но чувство собственности, видимо, осталось. Женя веселится в компании Яны Захаровой, она не лезет к нему, не вмешивается. Ксения напомнила Юле, что та недавно говорила, что Женя променял ее на шлюпки и тусовки. Ксюша спросила, почему Юля назвала Яну ш и б. Захарова начала возмущаться и поругалась с Юлей. Яна объяснила, что они с Женей друзья, весело проводят время, не вспоминают про Юлю. Женя не хочет строить отношения с Яной, так как у них двоих сложный характер, а воевать всю жизнь с ней он не собирается. Ромашов сказал, что он одинокий, Яна одинокая девушка на острове режим самоизоляции, поэтому они общаются. Яна обиделась, считает, что Ромашов ее принизил, сказав, что он с ней общается только из-за самоизоляции.

Главное за день:

  • На тете по видео связи Валера показал Орловой и Ане справку о том, что он закодировался от алкоголя.
  • Валера попросил Бородину вернуть его на проект.
  • Участники решили, что Аня уже простила Валеру.
  • У Андрея Черкасова и его жены Кристины родился сын.
  • Юле Белой тяжело на острове, чувств к Ромашову у нее нет, но чувство собственности, видимо, осталось.
  • Женя не хочет строить отношения с Яной, так как у них двоих сложный характер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку