Дом-2
Спаси свою любовь - 5833 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:25

Дата эфира: 29.04.2020

Просмотров: 7845

Краткое содержание:

   Леша и Майя Купины отпраздновали сегодня три года с начала отношений. На берегу океана Купины вспомнили свою Сейшельскую свадьбу. Леша поставил Майе голосовое поздравительное сообщение его мамы, потом Ирины Михайловны, устроил романтический обед, подарил цветы и мягкую игрушку. Майя придумала и устроила для мужа квест. На семейном совете Антон Беккужев поздравил супругов и в качестве сувенира отдал Майе ее картину, которую та рисовала на острове три года назад.
  
   Ангелина и Степан с утра ссорились. Геле надоели шутки ее мужчины, и она посоветовала Степе найти себе в пару фрика. Ангелина обвинила Степу в переписке с девушками, в том, что он ее ломает, воспитывает, переделывает, она хочет жить спокойно. Меньщиков приготовил Геле завтрак, отправил ее кушать, чтобы она не выносила ему мозг. Бекужев на тете заявил Геле, что Степан выставляет ее в некрасивом свете, а она продолжает заниматься с ним «волшебством». Геля объяснила, что собирается добром и лаской хочет добиться изменения Степана, она сейчас старается контролировать себя и не вестись на провокации Степы. Насчет ночи Геля заявила, что это только физическое удовлетворение. Позже Монах просмотрела сети Степы и заметила, что он поставил лайк на комментарии какой-то подписчицы, которая писала, что Степа с Гелей ненадолго и скоро сбежит от нее. Меньщиков ответил, что машинально поставил лайк, видимо, не до конца прочитал и нечего Геле злиться по пустякам. На совете Ангелина заявила, что Степан ею манипулирует, упивается ее эмоциями и слезами, больше она этого не хочет. Степан ответил, что он не энергетический вампир, он отдает и принимает энергию. Саша Чepнo давала Геле советы, но та не слушает и ничего не делает. Геле не понравилось, что ей советовали быть жестче, выселить Степу в шалаш, наказать за все, что он сделал ей плохого.

Главное за день:

  • Леша и Майя Купины отпраздновали сегодня три года с начала отношений.
  • На совете Антон поздравил супругов и в качестве сувенира отдал Майе ее картину, которую та рисовала на острове три года назад.
  • Ангелина и Степан с утра ссорились, Геле надоели шутки ее мужчины.
  • Геля считает, что Степан ею манипулирует, упивается ее эмоциями и слезами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку