Дом-2
Остров любви - 5833 день

Остров любви

Длительность: 56:58

Дата эфира: 29.04.2020

Просмотров: 9081

Краткое содержание:

   Игорь Русанов сначала подарил Юле Щегловой поросенка, потом котенка. Антон Беккужев считает, что Игорь так намекает Юле о том, что ей пора родить ребенка. Щеглова рассказала участникам и ведущему, что Игорь подарил котенка с девизом «спасибо кошке за котенка, я не хочу сейчас ребенка». Беккужев считает, что это девиз больше для Юли, а Игорь хочет и поросенка, и котенка, и ребенка. Русанов ответил, что у него есть проблемы с жильем, потом уже можно становиться родителями. Щеглова на проекте 1,5 года, она хочет за периметром пожить для себя, походить на работу, съездить куда-то, может открыть бизнес. Юля смотрит на Иру Пингвинову, которой плохо и думает, что ей будет еще хуже. Антон посоветовал Юле что-то почитать о беременности, если она боится плохого самочувствия.
  
   Показали видео о том, как Ира и Дима ездили вчера на УЗИ. Дима так позитивно рассказывал про свои впечатления от процедуры и о своих ощущениях, когда он услышал сердцебиение «своей маленькой фисташки». Ира рассказала, что растрогалась еще в первый раз, когда была на УЗИ, у нее было необычное чувство. Ира рассказала Юле и Игорю, что у нее есть сестра, которая не могла долго забеременеть, но у них с мужем не получалось и они накупили себе тоже разных питомцев, Игорь и Юля готовы к детям. Геля первую дочь родила в 18 лет и гордится этим, дети — это цветы жизни. Степа сказал, что ребенок будет стимулировать супругов Русановых на то, чтобы построить скорее дом, работать и зарабатывать.
  
   У Насти Стецевьят и Никиты Барышева отношения не складываются. Настя стала вести себя, как Юрец, крыла Никиту матами. Настя объяснила, что она долго одна на проекте, ее кроет, она была неправа вчера и извиняется перед Никитой. Стецевьят устраивает Никита в качестве друга, а он переступил черту дружбы, она не может ответить ему взаимностью, поэтому так себя ведет. Захарова заметила, что Никита хавает обиды и оскорбления от Насти, ведет себя, как тряпка, а должен поставить Настю на место. Русанов посоветовал Никите уважать самого себя, он не нужен Насте, присосался к ней, как пиявка. Барышев расплакался, как обычно, сказал, что вчера готовил свидание, хотел порадовать Настю. Стецевьят не нравится назойливость Никиты, нет его у нее в сердце. Степан считает, что Никите нужно оставаться самим собой, он хороший парень и не нужно его ломать, добиваясь от него мужественности.

Главное за день:

  • Игорь Русанов сначала подарил Юле Щегловой поросенка, потом котенка.
  • Беккужев считает, что Игорь так намекает Юле о том, что ей пора родить ребенка.
  • Дима и Ира вчера ездили на УЗИ и стук сердца их ребенка растрогал обоих.
  • Ира, Геля и Степа дали Юле Щегловой и Игорю советы.
  • У Насти Стецевьят и Никиты Барышева отношения не складываются.
  • Захарова считает, что Никита ведет себя, как тряпка и позволяет Насте себя оскорблять.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку