Дом-2
После заката - 5832 день

После заката

Длительность: 47:16

Дата эфира: 28.04.2020

Просмотров: 9386

Краткое содержание:

   Игорь Русанов подарил Юле Щегловой котенка, к вечеру парень понял, что теперь большая часть времени Юли теперь достанется их питомцу. Юля заявила Игорю, что не даст ему теперь отобрать котенка. Русанов устроил жене свидание.
  
   Настя Стецевьят сегодня ругалась с Никитой Барышевым. Никита пытался позаботиться о Насте, навещал ее в бунгало, но у Насти болела нога и она была не в настроении. Юля Белая посоветовала Никите поговорить с Настей, чтобы она хотя бы маты убрала. Барышев приготовил Насте подарок, зашел к ней, она его выгнала, применив нецензурные выражения.
  
   Яна Захарова призналась Марине Африкантовой, что сейчас, общаясь с Ромашовым, она тормозит себя, боится перейти грань, она хотела бы оставить все на уровне флирта, блокирует свои чувства, чтобы не влюбиться в Женю. Яна считает, что, если бы она не нравилась Жене, он бы с ней так не общался, как сейчас.
  
   Никита Уманский подарил Насте Паршиной букет роз.
  
   Леша и Майя Купины отправили видео сообщение Коле Должанскому и Кате Богдановой. Леша объяснил, что Антон сегодня на лобном вспоминал Должанского и говорил о том, что Коля не очень хорошо влияет на Степана Меньщикова, очень много юмора и нет серьезности. Купин напомнил Коле, что они со Степой взрослые ребята, им нужно стать серьезными, создавать семью, рожать детей, Коле пора заканчивать с шутками и приколами, стать серьезнее, чтобы никто не говорил плохо о проекте ССЛ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку