Дом-2
Город любви - 5832 день

Город любви

Длительность: 47:52

Дата эфира: 28.04.2020

Просмотров: 14903

Краткое содержание:

   Валера поссорился с Аней Левченко и сбежал с проекта. Аня плакала на тете, призналась Орловой, что полюбила Валеру и была готова принять его со всеми минусами, Валера оставил ее в периметре и ушел. Утром Валера писал Ане, что поедет кодироваться и сделает все, чтобы ее вернуть. На лобном месте Аня объяснила, что Валера после общения с Татой был в плохом настроении, решил выпить, но почему он ее бросил одну на проекте, она не понимает. Аня призналась, что у нее две мысли в голове, она с одной стороны хочет ему помочь, поддержать, так как любит Валеру, а с другой стороны боится, что за периметром он ее бросит так же и она будет искать его по заведениям.
  
   Ксения Бородина считает пару Надин и Андрея Григорьева – Апполонова фиктивной парой, не видит у ребят никакого продвижения и развития отношений. Ксюша спросила Андрея, можно ли купить любовь. Андрей сказал, что любовь не купишь, а женщину купить можно. Андрей объяснил, что они узнают с Надин друг друга, общаются, их тянет друг к другу. Бородина вернулась к своему вопросу и сказала, что спросила Андрея прямо и в лоб, кто они с Надин друг другу. Андрея ответил, что они пара, а не бизнес партнеры, как считает Ксюша, они все время вместе. Ведущая заметила, что как только касается официалочки, Надин говорит, что она в паре с Андреем, а за вниманием бежит к другому мужчине. Яббаров спросил ребят, почему они не объявили себя парой. Надин объяснила, что им еще рано заселяться. Коля Должанский и Селена считают, что у Андрея и Надин есть симпатия и искренние отношения, просто они менее эмоциональные, нежели другие участники и у них такая, спокойная любовь. Григорьев – Апполонов решил объявить их с Надин парой. Ксюша посоветовала ребятам подождать до завтра, она видит только дружбу. Настя Голд провела день в связке с Андреем, дала ему советы.
  
   Анита Кобелева выпила виноградного напитка и устроила Стрелкову скандал из-за того, что Федя, якобы, до сих пор не забыл свою бывшую девушку Кристину Лясковец. Федя объяснил, что не влюблен в Аниту и не может дать ей того внимания, которого она от него ждет, для любимой женщины мужчина горы свернет, а, когда женщина добивается мужчину, то ей не стоит ждать от него поступков, он не тот, кто будет добиваться Аниту. Настя Стецевьят считает, что самоизоляция закончится и отношения Аниты с Федей тоже закончатся. Захар сказал Аните, что та сама не прилагает никаких усилий, чтобы у Феди что-то к ней зажглось. Стрелков согласился.

Главное за день:

  • Валера поссорился с Аней Левченко и сбежал с проекта.
  • Аня любит Валеру и готова его простить и поддержать.
  • Блюменкранц обещал Ане закодироваться.
  • Бородина считает пару Надин и Андрея фиктивной парой.
  • Коля и Селена считают, что у Андрея и Надин есть симпатия и искренние отношения, просто они менее эмоциональные, нежели другие участники.
  • Стрелков признался, что не испытывает к Аните чувств.
  • Стецевьят считает, что самоизоляция закончится и отношения Аниты с Федей тоже закончатся.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку