Дом-2
Спаси свою любовь - 5832 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:20

Дата эфира: 28.04.2020

Просмотров: 8790

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков считает, что он не обязан помогать взрослым дочерям Ангелины материально и тем более оплачивать роды одной из дочерей Гели, которая недавно родила Геле внучку. Вчера Степа в очередной раз некрасиво высказался в адрес старшей двадцатитрехлетней дочери Гели Ольги, которая неуважительно с ним разговаривала. Меньщиков сказал Диме, что к младшей пятнадцатилетней дочке Гели Каролине он хорошо относится, Каролина умная и хорошая девочка. Ангелина перед Мариной оправдывала Степана, говорила, что женщина в отношениях должна быть мудрее и не вызывать такую реакцию Степы. Геля призналась Марине, что продумывает тактику своего поведения после родов. Геля приготовила Степе завтрак, а потом они решили посадить дерево. Антон Беккужев поговорил с парой. Степа рассказал, что они с Гелей посадили две пальмы в честь дочек Ангелины. Геля думает, как примирить ее старшую дочь со Степой. Антон позвонил Ольге. Степан сказал дочери Гели, что у него нет обиды, было небольшое недоразумение. Оля думает, что Степану изначально не понравились ее отношения с ее парнем, отцом ее ребенка. Беккужев спросил Олю, поддерживает ли она Степана, как мужчину своей мамы. Оля не видит в глазах мамы счастья, пока она этого не увидит, будет против Степана, ему нужно перестать паясничать, перестать играть и не трепать маме нервы. На совете Меньщиков заявил, что уважает родственников Гели. Степан пытался отшучиваться, сказал, что семье Ангелины есть грейпфрут, бананчик и авокадо, у Гели есть мама Галина Александровна, большого трепета к ней он не испытывает, Оля хорошая девочка, будет хорошей мамой, а вот Каролина мамина отрада и самая умная в этой семье, включая маму. Беккужев назвал Степана фриком, так как Степа ведет себя, как Колян Должанский. Меньщиков заявил, что Оля сидит на маминой шее, пусть идет и зарабатывает себе на кусок хлеба.
  
   Йося пытался поднять Сашу с кровати, чтобы вывести ее на прогулку. Саша отказалась и Йося сказал жене, что они, он и Персик обиделись на нее и с ней не разговаривают. Рома устроил Марине пикник на берегу океана. Майя и Леша продолжили благоустраивать свое жилье, они решили покрасить деревянные ступеньки, которые ведут к их дому.

Главное за день:

  • Степан считает, что он не обязан помогать взрослым дочерям Ангелины материально.
  • Антон позвонил Ольге, старшей дочери Гели и поговорил с ней.
  • Беккужев назвал Степана фриком, так как Степа ведет себя, как Колян Должанский.
  • Степа нормально относится к младшей дочке Гели, а насчет старшей считает, что та сидит на маминой шее.
  • Майя и Леша продолжают благоустраивать свое жилье.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку